Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кому отложили интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому отложили интервью?

    Привет всем! Мне отложили интервью иза того что у меня не хватало двух справок! Консул сказала
    К: Принесешь и все
    Я: И все?
    К: Да и все
    Я: А когда можно придти?
    К: Как достаните справки свяжетесь с нами по тел или по и мэйл

    Справка о не судимости в РФ и справку о расторжении первого брака! Я сам с Ташкента Узбекистан.Скажите люди кто знает было ли у кого нибудь такой случай? Буду ли я проходить собеседование еще раз или донесу 2х справок и ВСЕ как сказала Консул

  • #2
    Re: Кому отложили интервью?

    Если интервью уже было, то принесете справки и этого будет достаточно. Как правило, второй раз интервью не проводят.

    Comment


    • #3
      Re: Кому отложили интервью?

      Originally posted by Americanka
      Если интервью уже было, то принесете справки и этого будет достаточно. Как правило, второй раз интервью не проводят.
      Спасибки Американка за инфу! Консул мне попалась очень хорошая улыбалась мне так часто молоденькая была лет 30 не больше! Только вот со справками лажа малость вышла дай бог все будет ок

      Comment


      • #4
        Re: Кому отложили интервью?

        Originally posted by Dj Melis
        Спасибки Американка за инфу! Консул мне попалась очень хорошая улыбалась мне так часто молоденькая была лет 30 не больше! Только вот со справками лажа малость вышла дай бог все будет ок
        Не затягивайте со справками.
        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Кому отложили интервью?

          Originally posted by Americanka View Post
          Не затягивайте со справками.
          Удачи!
          Да как только получу справку о не судимости из Росии сразу буду с посольством связаваться!!! respect Американка

          Comment


          • #6
            Re: Кому отложили интервью?

            Originally posted by Dj Melis View Post
            Да как только получу справку о не судимости из Росии сразу буду с посольством связаваться!!! respect Американка
            Землякам всегда рада помочь.

            Comment


            • #7
              Re: Кому отложили интервью?

              Originally posted by Americanka
              Землякам всегда рада помочь.
              Американка ты с Ташкента?

              Comment


              • #8
                Re: Кому отложили интервью?

                Originally posted by Dj Melis View Post
                Американка ты с Ташкента?
                Да, оттуда. ..............................

                Comment


                • #9
                  Re: Кому отложили интервью?

                  Здравствуйте,
                  ситуация такая:сестра была на интервью,консул сказал принести разрешение на вывоз ребенка, они в разводе.Означает ли это положительный результат,если она донесет бумагу.И сколько у нее есть времени найти отца ребенка,т.к. она не знает о его местонахождении.Пожалуйста,помогите советом,ситуация непростая,можно в личку!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кому отложили интервью?

                    Originally posted by Ally2010
                    Здравствуйте,
                    ситуация такая:сестра была на интервью,консул сказал принести разрешение на вывоз ребенка, они в разводе.Означает ли это положительный результат,если она донесет бумагу.И сколько у нее есть времени найти отца ребенка,т.к. она не знает о его местонахождении.Пожалуйста,помогите советом,ситуация непростая,можно в личку!
                    разрешение на вывоз ребенка-это что за разрешение на вывоз ребенка? Вам надо принести Свидетельство о расторжении брака и все! А если нету такого документа то вам надо пойти в суд по гражданским делам по району где они разводились и в архиве найти справку о разводе Вам дадут бумагу на основании каторого вы получите в загзе свидетельство о расторжении брака вот и все!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кому отложили интервью?

                      Originally posted by Ally2010
                      Здравствуйте,
                      ситуация такая:сестра была на интервью,консул сказал принести разрешение на вывоз ребенка, они в разводе.Означает ли это положительный результат,если она донесет бумагу.И сколько у нее есть времени найти отца ребенка,т.к. она не знает о его местонахождении.Пожалуйста,помогите советом,ситуация непростая,можно в личку!
                      Вам обязательно нужно иметь заверенное нотариально разрешение отца ребёнка (если он не лишён родительских прав) на выезд ребёнка с вами за границу. Так что либо срочно разыщите отца, либо ооочень хорошо знакомого нотариуса. Эту же бумагу у вас потребуют и в аэропорту. Удачи! ПС. Непорядочные "отцы" ещё зачастую пытаются нажиться на этой деликатной ситуации, так что будте и к этому готовы. Ещё раз удачи!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кому отложили интервью?

                        Здравствуйте,а где ваши ответы?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кому отложили интервью?

                          Originally posted by Ally2010 View Post
                          Здравствуйте,а где ваши ответы?
                          Извините, почему-то не отправились. Вот они.

                          Вам обязательно нужно иметь заверенное нотариально разрешение отца ребёнка (если он не лишён родительских прав) на выезд ребёнка с вами за границу. Так что либо срочно разыщите отца, либо ооочень хорошо знакомого нотариуса. Эту же бумагу у вас потребуют и в аэропорту. Удачи! ПС. Непорядочные "отцы" ещё зачастую пытаются нажиться на этой деликатной ситуации, так что будте и к этому готовы. Ещё раз удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кому отложили интервью?

                            Originally posted by Ally2010 View Post
                            Здравствуйте,а где ваши ответы?
                            Кстати как вы думаете насчет алиментов? ведь ему надо будет еще оплатить алименты за все годы я так думаю

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кому отложили интервью?

                              Ally2010 вам отложили интервью только иза этой справки?

                              Comment

                              Working...
                              X