Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОВИР

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ОВИР

    Здраствуйте подскажите пожалуста нужен ли штамп ОВИР при собеседовании в посольстве США или он не обязателен? Заранее спасибо

  • #2
    Re: ОВИР

    Originally posted by Dj Melis View Post
    Здраствуйте подскажите пожалуста нужен ли штамп ОВИР при собеседовании в посольстве США или он не обязателен? Заранее спасибо
    что за штамп ОВИР? Для чего?

    Comment


    • #3
      Re: ОВИР

      Originally posted by Dj Melis View Post
      Здраствуйте подскажите пожалуста нужен ли штамп ОВИР при собеседовании в посольстве США или он не обязателен? Заранее спасибо
      Если вы про узбекский паспорт - то да, нужен штамп разрешения на выезд.

      Comment


      • #4
        Re: ОВИР

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        что за штамп ОВИР? Для чего?
        В Узбекистане нет загранпаспортов. Если собираешься выезжать, то нужен штамп ОВИР, что тебе поездка разрешена.

        Comment


        • #5
          Re: ОВИР

          Originally posted by Americanka View Post
          В Узбекистане нет загранпаспортов. Если собираешься выезжать, то нужен штамп ОВИР, что тебе поездка разрешена.
          Да я с Ташкента! Я имел в виду если я иду на собеседование и у меня не стоит в паспорте штамп ОВИР это ведь не помешает тому чтоб мне поставили иммиграционую визу Ведь можно отдать паспорт в ОВИР после того как меня одобрят в посольстве!

          Comment


          • #6
            Re: ОВИР

            Originally posted by Dj Melis View Post
            Да я с Ташкента! Я имел в виду если я иду на собеседование и у меня не стоит в паспорте штамп ОВИР это ведь не помешает тому чтоб мне поставили иммиграционую визу Ведь можно отдать паспорт в ОВИР после того как меня одобрят в посольстве!
            Когда мы проходили интервью, требовалось, чтобы такой штамп стоял. Но это было давно. Возможно, что требования с тех пор изменились.

            Comment


            • #7
              Re: ОВИР

              Не нужен. Его сделаете после собеседования. А разве у вас интервью было не 21 января?

              Comment


              • #8
                Re: ОВИР

                Originally posted by Alenka84 View Post
                Не нужен. Его сделаете после собеседования. А разве у вас интервью было не 21 января?
                Ух я уже и тут популярный стал)) да у меня было 21 января я прошел собеседование на ура только вот мне сказали 2 справки принести потом придти в посольство с ними а справка из РФ то что я находился более 6 месяцев на территории РФ и не был там судим делается через посольство ну так вот ждем справку с посольства РФ! Кстати у меня такие траблы бывают иногда насчет всего этого хочу выйти на форум и узнать а меня заблокировали на **********.us видетели иза того что я написал там с меня 2 лицензионых диска в знак того что мой друг получил визу и это оказалось как бы флудом бред какойто Надеюсь что этот форум мне поможет заранее благодарен всем

                Comment


                • #9
                  Re: ОВИР

                  Originally posted by Dj Melis
                  Ух я уже и тут популярный стал)) да у меня было 21 января я прошел собеседование на ура только вот мне сказали 2 справки принести потом придти в посольство с ними а справка из РФ то что я находился более 6 месяцев на территории РФ и не был там судим делается через посольство ну так вот ждем справку с посольства РФ! Кстати у меня такие траблы бывают иногда насчет всего этого хочу выйти на форум и узнать а меня заблокировали на **********.us видетели иза того что я написал там с меня 2 лицензионых диска в знак того что мой друг получил визу и это оказалось как бы флудом бред какойто Надеюсь что этот форум мне поможет заранее благодарен всем
                  А я смотрю Вас там заблокировали. А так интересно было, что у вас с интервью А вы тут Ну удачи Вам.
                  Вы уже заказали справку? Когда будет готово?

                  Comment


                  • #10
                    Re: ОВИР

                    Originally posted by Alenka84 View Post
                    А я смотрю Вас там заблокировали. А так интересно было, что у вас с интервью А вы тут Ну удачи Вам.
                    Вы уже заказали справку? Когда будет готово?
                    Ну вот Аленка я тут как тут насчет интервью я говорил уже все ок вроде только вот справки малость припятствие! Справку я заказал)) будет скоро готова дай бог ps пожалуста киньте мне авторизацию [email protected] нужна помощь форума!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: ОВИР

                      Не будем больше гадать


                      драствуйте уважаемое посольство США! Хочу спросить у Вас можно ли придти на собеседования без печати ОВИР?
                      __________________________________________________ ____________
                      Уважаемый Господин,
                      Разрешение Отдела Въезда, Выезда и Гражданства ОВВГ Министерства Внутренних Дел Республики Узбекистан (бывший ОВИР) для прохождения собеседования не требуется. Данное разрешение требуется в случаях, когда заявителями являются дети и для получения виз, в случае отсутствия своего паспорта для несовершеннолетних, родители должны зарегистрировать их в своем паспорте через ОВВГ МВД РУ.

                      Comment

                      Working...
                      X