Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перенос интервью. Варшава.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перенос интервью. Варшава.

    Здравствуйте. Я обратился к посредникам за помощью перенести интервью, т.к. 27 декабря получил второй пакет, а интервью 5 января. Звонил посредникам, сказали, что дали запрос на перенос интервью. Подскажите пожалуйста как и когда я могу узнать на какую дату перенесли интервью, и перенесли ли вообще. Можно ли самому позвонить в консульство и узнать перенесли посредники интервью или нет. Спасибо.

  • #2
    Re: Перенос интервью. Варшава.

    У вас есть ваш case number?

    Comment


    • #3
      Re: Перенос интервью. Варшава.

      Да, Case number у меня есть.

      Comment


      • #4
        Re: Перенос интервью. Варшава.

        Originally posted by Oleg23
        Да, Case number у меня есть.
        в таком случае можете смело звонить в консульство и справляться о всех изменениях в вашем деле.

        Comment


        • #5
          Re: Перенос интервью. Варшава.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          в таком случае можете смело звонить в консульство и справляться о всех изменениях в вашем деле.
          Pri etom polozhiv na posrednika, jesli vy jemu za zapolnenije vashej zajavki zaplatili.

          Comment


          • #6
            Re: Перенос интервью. Варшава.

            Если case number есть, то не надо никаких посредников - звоните в консульство и спрашивайте. Я звонил когда мне нужно было отодвинуть дату собеседования, никаких проблем. Можно еще по имейлу, но они долго отвечают.

            Comment


            • #7
              Re: Перенос интервью. Варшава.

              Originally posted by Oleg23
              Да, Case number у меня есть.
              Звоните целый день, они там редко трубки берут. У меня знакомые тоже перенести дату хотели, т.к. не успевали визы получить в Варшаву. Дозвонились только на третьи день... Желаю удачи!!!

              Comment


              • #8
                Re: Перенос интервью. Варшава.

                Originally posted by Veranika
                Звоните целый день, они там редко трубки берут. У меня знакомые тоже перенести дату хотели, т.к. не успевали визы получить в Варшаву. Дозвонились только на третьи день... Желаю удачи!!!
                Целый день звонить бессмысленно - они принимают утром пару часов и в обед часа 2-3.

                Я точно не помню эти часы, но, если позвонить в неприёмное время, то автомат на английском и польском скажет, когда на звонки отвечают люди.

                Comment


                • #9
                  Re: Перенос интервью. Варшава.

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Целый день звонить бессмысленно - они принимают утром пару часов и в обед часа 2-3.

                  Я точно не помню эти часы, но, если позвонить в неприёмное время, то автомат на английском и польском скажет, когда на звонки отвечают люди.
                  Да, звонить лучше когда в Варшаве утро. Я легко дозвонился.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Перенос интервью. Варшава.

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Целый день звонить бессмысленно - они принимают утром пару часов и в обед часа 2-3.

                    Я точно не помню эти часы, но, если позвонить в неприёмное время, то автомат на английском и польском скажет, когда на звонки отвечают люди.
                    Вот именно, что пару часов только и принимают звонки и постоянно занято!!! Так что нужно человеку набраться терпения и ЗВОНИТЬ!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Перенос интервью. Варшава.

                      Originally posted by Veranika View Post
                      Вот именно, что пару часов только и принимают звонки и постоянно занято!!! Так что нужно человеку набраться терпения и ЗВОНИТЬ!!!
                      Да, набраться терпения и звонить, но не весь же день, а только в приёмные часы.

                      Так и быть - позвонил только что.

                      Приёмные часы: 10-12 и 14-16 по Варшаве.

                      Comment

                      Working...
                      X