Announcement

Collapse
No announcement yet.

Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

    Privet vsem.Vchera wmeste z zenoyu prohodili interview v Sofii. Hotel podelitsa kak bylo,mozet komu to budet interesno.
    Nacnu s etogo, poczemu interview v Sofii - moya zena bulgarka, i potomu jej powezlo ona wyigrala i my pojechali na interview tuda.
    Menia zovut Andriy - rodom s Ukrainy. izwinite za moy russkij prosto v shkole ne ucil.
    Ok, nacnem, proszli my cherez security control, zabrali nam mobilnye telefony fotoaparat,mp3, i wsio proczee.
    Snaczala nas pozwali w okno,i odna zenschina bulgarka nacela proweriat naszy dokumenty.
    tut wsio bylo normalno, i doszol edin moment - brak, potomu cto u na 2008 2 noebria byl brak, ona nacela menia brat na pont, tipa togo cto brak u nas fiktiwnyi tralalala, goworit pokazyte fotki z swadby,czesno goworia ja byl w szoke, goworiu nam nikto nicego ne goworil otkuda my znali, wot i w drug ja wspomnil cto u menia jest fotki na odnoklassnikach i na facebook, i na polskoj nasza-klasa. wot goworiu dawaj wkluciaj net szias pokazu fotki so swadby,nu i ta prowerela. I MOJ SOWET WSEM U KOGO SWADBA BYLA GOD DWA GODA NAZAD BERITE Z SOBOJU FOTOALBOMY GDE WASZA SWADAB.
    Nu to cto ubilo menia i moju zenu tupoj wopros - pocemu detiszek u was net, ja goworiu a my ne kuda ne speszymsa s etim woprosom, my isze molodye,ja wot tolk w 2009 w sentebre zascetilsa na unewere zena toze.
    Toze ceplalas menia na scet Armii nu i konecno o podtwerzdenee z milicyje cto ne sudim, fiszka byla w tom cto poslednee 7 let ja zyl w Polsze i od tuda mne nado bylo podtwerzdenie, wot ctoto ej ne ponrawilos.
    Nacela mena proweriat, ja poslednee 3 godna byl w USA na wize J1, spraszywala gde rabotal kogda wyletal kogda wozwraszialsa, i hotela tochnye dannye, spraszywala ksero starych amerikanskich wiz.
    Czesno goworia stres byl strasznyj cto moja zena daze neznala kak otwetit na wopros skolko mne let. i i potom ja isze podpisal bumazku na scet armii (eto dolzny zdela muzchiny od 18-26let. potom skalaza oplatit, nam priszlos oddat 1550 $, dalsze 20 minut zdali poka nas pozovet konsul. I tut slyszem zowut nas w 3 okoszko,smotrim a tam konsul dewuszka let 28. takaja kak wsegda wse konsuly ulybka wysze kryszy, darova kak dela, na kokom jazyke hotite goworit, my takije na pontach dawajte na anglijskom, ona goworit, takda nacnem.
    1 vopros Gde poznakomilis z zenoyu - i eto byl edinstwennyj wopros, potom ona dala nam podpisat bumazki, i takaja goworit wizu wy ocen molodye, i nacela dawat sowety gde chatu iskat posowetowala sait craiglist.org, na scet maszyn roboty social security. Goworit szias w USA newnozko tiazelowato s robotoju, no wy glawnoe ne perezywajte wy molodye i wsio u was polucitsa.
    Ja newnozko byl w szoke, potomu cto czitaja na forume cto ludi piszut, cto tam nado ubedit konsula cto budesz rabotat,a tut ona sama nacela realno opisywat, Goworila ctob ne echat w Boston bo ocen dorogoj gorod.
    Potom pozelala udachi i skazala cto mozem uze pokubat bilety v USA, i v etom momente ja ponial cto wes etot kipisz s dokumentami priwiwkami uze pozadim i my letim w USA (uraaaaaaa). Nadejus cto wsio u nas polucitsa, reszyli jechat w Sacramento CA, a kak tam budet i kakije budut naszy pervye shagi napiszu po pozzhe.
    Licno od sebia zelaju wsem DV2010 udachi derzytes i ne zdawajtes wsio u was polucitsa.
    P.s. eschee raz izviniajus za moj russkiji za oszybki, pisal ocen bystro.

  • #2
    Re: Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

    Спасибо, удачи в

    Comment


    • #3
      Re: Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

      Спасибо за подробный рассказ.

      Comment


      • #4
        Re: Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

        Originally posted by andriyTetyda View Post
        Czesno goworia stres byl strasznyj cto moja zena daze neznala kak otwetit na wopros skolko mne let.
        это волнение объяснимо! все позади, Андрей уже


        w 3 okoszko,smotrim a tam konsul dewuszka let 28. takaja kak wsegda wse konsuly ulybka wysze kryszy, darova kak dela
        Вот такое вот магическое 3 окошко! Поздравляем вас и жену с новым рубежом в вашей жизни, не пропадайте с форума

        Comment


        • #5
          Re: Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

          Немного необычно читать, но все понятно Поздравляю!
          А вопрос про детей.... гадкий однако....

          Comment


          • #6
            Re: Interview proydeno uspeshno Sofia Bulgaria

            Ребята поздравляю вас!!!!!!!!! очень рад за вас!!!!!
            удачи на новом месте!!!!!!

            Comment

            Working...
            X