Announcement

Collapse
No announcement yet.

обмен паспорта (как лучше?)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • обмен паспорта (как лучше?)

    Уважаемые Узбекистанцы))! Добрый всем день! Скора мне нужно будет менять паспорт. Писал в узб консульство в НЙ - сказали что можно это зделать через них, но сначала встать на консульский учет, но перед тем как встать на к.учет нужно оформить оставление (разрешение) на ПМЖ, т.е. выписаться из Ташкента, что пока не хотелось бы.. Поэтому если я поеду в Ташкент менять, проблем ка Вы думаете не будет, при въезде/выезде и обмене паспорта? Проста мне и в Ташкент нужно будет попасть всеравно но и возможности в данный момент нет.. Допустим я просрочу паспорт и соберусь ехать после етого, как написано на сайте в консульстве - мне додут сертификат на возвращение, и опять же буду менять паспорт... будут ли в етом случае какие проблемы?
    вобщем вроде ничо не должно такого произойти, но боишься, сами знаете как у нас мозги компосируют неиззачего))
    Собственно с консульством все понятно - т.е. как они написали все ето можно зделать, но оформление на ПМЖ нада оформлять. А если лететь в Ташкент и там менять? подскажите все намана будет или как лучше?
    сорри, чета так много писанины получилось, по сути, на один вопросик..

  • #2
    Re: обмен паспорта (как лучше?)

    забыл.. Имеется грин карта, в США нахожусь 5 месяцев, менять паспорт нужно в мае

    Comment


    • #3
      Re: обмен паспорта (как лучше?)

      если не встали на учет, то надо ехать в Ташкент для обмена. Если паспорт просрочен, то нужен сертификат... так что лучше поезжайте до того как паспорт истекает... если есть возможность.
      проблем совсем не будет, если поедете до того как паспорт истечет и сдадите там его на обмен.

      Comment


      • #4
        Re: обмен паспорта (как лучше?)

        Спасибо, да я уже узнал, так и надо будет сделать.. Будем быстренько копить на билет)

        Comment

        Working...
        X