Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение туристической визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • получение туристической визы

    Подскажите кто знает.
    Хотела прояснить один момент при получении визы b1/b2 в США. Если посольство выдало такую визу, то в течении которого времени я должна ее использовать чтобы въехать на территорию США. Слышала, что если дали визу, то ее надо использовать в течении 6 месяцев, иначе ее действие онулируется. Хочу открыть визу в сентябре заранее , а ехать в декабре. Подскажите кто знает.

  • #2
    Re: получение туристической визы

    Originally posted by Olga77 View Post
    Подскажите кто знает.
    Хотела прояснить один момент при получении визы b1/b2 в США. Если посольство выдало такую визу, то в течении которого времени я должна ее использовать чтобы въехать на территорию США. Слышала, что если дали визу, то ее надо использовать в течении 6 месяцев, иначе ее действие онулируется. Хочу открыть визу в сентябре заранее , а ехать в декабре. Подскажите кто знает.
    на визе стоит дата до которой ее можно использовать. Как на продуктах: годен до...

    Comment


    • #3
      Re: получение туристической визы

      Originally posted by Паровоз Ильича
      на визе стоит дата до которой ее можно использовать. Как на продуктах: годен до...
      Ну это понятно что дата стоит. Ну так если я заранее хочу сделать визу а поехать позже, я же должна планировать насколько заранее. У визы есть определенный срок использования и он как я понимаю стандартный. Хотелось бы знать именно какой это срок. Как у каждого продукта определенный срок использования...

      Comment

      Working...
      X