Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

    Здраствуйте! Сегодня позвонил в KCC насчет интервью моей мамы и узнал, что оно было назначено на 9 июня, а сегодня уже 6 июля. Второго пакета она не получала. Сказали, что надо звонить в посольство и просить, чтобы перенесли интервью. Буду завтро звонить.
    Есть ли какие-нибудь шансы, что его перенесут?

    Большое спасибо!

  • #2
    Re: Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

    А почему вы не следили за Visa Bulletin и не звонили каждую неделю в Варшаву за пару месяцев до того, как её номер стал current?

    Это ведь ваша работа - не пропустить собеседование.

    Шанс есть, что перенесут, но они сами назовут вам дату. Вряд ли эта дата наступит скоро, да и сентябрь на носу, но тут нечего гадать - надо пробовать просить перенести.

    Comment


    • #3
      Re: Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

      Спасибо всем за ответы!
      Чесно говоря я про бюлютени впервые что-то слышу. Мы выйграли грин карту, и в первом пакете ничего не говорилось как можно следить. Там было написано, что интервью будут проходить до сентября включительно, а номер у мамы 20 тыс. Вот мы и думали, что есть еще время в запасе.
      Ну что не случается, то к лучшему! Всем желаю успехов и счастья! Как что узнаю, сообщу!

      Comment


      • #4
        Re: Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

        А как можно было узнать, что номер стал current? Откуда это простые люди узнают?

        Comment


        • #5
          Re: Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

          Originally posted by Dragonboy View Post
          А как можно было узнать, что номер стал current? Откуда это простые люди узнают?
          Поищите на форуме по фразе "Visa Bulletin".

          Comment


          • #6
            Re: Не явились на интервью в Варшаве, т.к. не пришел 2 пакет

            Originally posted by Dragonboy View Post
            Чесно говоря я про бюлютени впервые что-то слышу. Мы выйграли грин карту, и в первом пакете ничего не говорилось как можно следить.
            Потому что это в первую очередь ваша забота - позаботиться узнать, когда у вас собеседование, подготовиться к нему и не пропустить...

            Обязательно попытайтесь получить перенос собеседования. Начинайте общаться с ними прямо сейчас - не теряйте времени.

            Comment

            Working...
            X