Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посольство - проверка документов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посольство - проверка документов

    На сколько жёстко посольство проверяет документы ?
    Среди тех ,кто ездил,многие говорят,что ездили по FAKE документам о доходах родителей.
    Хочу на B2 подавать с intendent Student,но по бумагам думаю не хватает дохода(доход есть,но в декларациях его нет ...),есть деньги ,около 10 000 $
    +мне 20 лет ,как доказать связь с родиной ? тут у меня квартира в собственности и ЧП открыта,все родственники здесь.
    Визы хотим сами делать, нас пригласил друг-гражданин США,жить будет где. Не надо нам никаких туров, сами разберёмся.
    Могу выписку,настояшую со своего расчетного счета предоставить,что там есть деньги - 500.000 - 700.000 р - это оборотные деньги.
    + если ,тьфу ,тьфу, всё нормально будет , в США каким образом идёт проверка ,есть ли у тебя деньги ? на карте должны быть ? или Cash'eм ?
    Хотел бы услышать развёрнутый ответ,и мнения людей.

    до этого читал форумы УЛИТКИ. Очень информативный сайт.
    Спасибо

  • #2
    Re: Посольство - проверка документов

    Приглашение друга своего выбросьте в помойку. Оно не доказывает вашу связь с родиной. Вам нужно самим быть в состоянии оплатить свою гостиницу и т.д. и не на последние деньги. Документы ваши могут даже не посмотреть если вы умеете себя преподнести.

    Comment

    Working...
    X