Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова - Есть виза!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Молдова - Есть виза!

    Сегодня получена виза в Бухаресте !

  • #2
    Re: Молдова - Есть виза!

    Поздравляю! Расскажите, как всё было.

    Comment


    • #3
      Re: Молдова - Есть виза!

      Поздравления! Ждём подробностей

      Comment


      • #4
        Re: Молдова - Есть виза!

        Хорошие новости! Поздравляем

        Comment


        • #5
          Re: Молдова - Есть виза!

          в 7час. 15 мин. утра у американского консульства уже стояла очередь приблизительно из 30 человек. В основном это были румыны, стоявшие за гостевыми визами. Мое повторное интервью было назначено на 8 утра.Победители Г.К проходят без очереди, охранник только сверяет данные паспорта со своим списком. Если время подошло и вы есть в списке, пожалуйста проходите , но только к дверям консульства, там вы опять ждете, пока другой охранник не приглашает вас войти. Там все что у вас есть в руках пропускают через аппарат (просвечивают), вы сами проходите через турникет ( как в аэропорту). Мобилькик отбирают и возвращают на выходе. Секретарь приглашает вас через микрофон подойти к окошку №9, я поняла что все гринкардовцы подходят именно к этому окошку. Все что я приготовилась говорить и обьяснять не понадобилось, так как секретарша потребовала именно справку о несудимости с Украины и с Молдовы. То есть программируя ваше повторное присутствие, секретарь тоже готовится к нему, она уже знает какие документы у вас были не в порядке, и что вы должны были исправить или донести. Отдав ей бумаги и паспорт, я подождала минут 15, и меня пригласила консул. Задала только вопрос -к кому и куда вы едете. Получив ответ, только сказала О.К., подождите максимум 30 минут вашу ВИЗУ!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Молдова - Есть виза!

            вот и закончился этот этап все интересное впереди пусть вам сопутствует удача и встречаются только хорошие люди!

            Comment


            • #7
              Re: Молдова - Есть виза!

              Поздравляю! Удачной адаптации в Америке!

              Comment


              • #8
                Re: Молдова - Есть виза!

                Поздравляю!
                ---------------------

                Comment

                Working...
                X