Announcement

Collapse
No announcement yet.

+3 визы - ножницы, или прости, Украина.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: +3 визы - ножницы, или прости, Украина.

    Originally posted by cernauthi
    а за собоседование скока платить?
    $775 per person regardless of age (non-refundable).

    Comment


    • #17
      Re: +3 визы - ножницы, или прости, Украина.

      [QUOTE=Graph;346326]Но зато секретарь потребовала у меня диплом бакалавра - его не было у меня. Я начал на некрасивом румынском возражать. Мол,
      в мои годы бакалауреата не было, а взамен этого я предлагаю диплом с отличием об окончании университета, диплом кандидата наук, но они все равно, по словам секретаря, не могут полностью компенсировать недостачу.

      У меня тоже нет диплома бакалавра, но есть диплом об окончании университета. Как вы думаете у меня будут проблемы? Школу закончила в 2003 и на 1 курсе университета просто не хотелось сдавать бак, а вот сейчас думаю как мне быть=)

      Comment


      • #18
        Re: +3 визы - ножницы, или прости, Украина.

        Ну как мне обяснили нужно высшее образование случаев когда его небыло не прошли по посольству!.... так что надо купить БАК идёте в свою школу вытаскиваите 400$ и Let's GO только чтоб никто не знал вам ведь не нужно проблемы и Удачи и Веры по больше и Всё будет!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: +3 визы - ножницы, или прости, Украина.

          Originally posted by cernauthi View Post
          Ну как мне обяснили нужно высшее образование случаев когда его небыло не прошли по посольству!.... так что надо купить БАК идёте в свою школу вытаскиваите 400$ и Let's GO только чтоб никто не знал вам ведь не нужно проблемы и Удачи и Веры по больше и Всё будет!!!!!
          у меня есть высшее образование!!!!!
          Когда я поступала в университет не обязательно надо было иметь диплом бакалавра!!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: +3 визы - ножницы, или прости, Украина.

            Тогда нет никоких проблем хотя вас спросит что с Бакалавром.....сморозте чтонибудь там))

            Comment

            Working...
            X