Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медосмотр в Алматы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Медосмотр в Алматы

    Конечно, не в вашем положении сидеть в Алматы, какой бы он красивый не был. Я вообще не представляю как вы с таким маленьким??? Я конечно, летала на самолетах со своими 4-х месячными. А у вас совсем будет кроха. Вы на поезде? Ну ничего, главное настройтесь только на хорошее. Берегите жену!!!!! И все у вас получиться. А прививки мне кажется не должны ей делать. Но вы когда будете звонить не забудьте их об этом спросить.

    Comment


    • #17
      Ответ: Медосмотр в Алматы

      Спасибо Вам.На поезде или на самолете,жена еще думает. Насчет спросить,Вы правильно заметили,спрошу. Вообще,волнение с каждым днем все нарастает.Фигня,прорвемся! Ну а малышка,лишь бы здоровенькая была,а все остальное уже не важно.Вон,у жены живот ходуном ходит,уже наружу просится.Ждем!...
      Куда же Ассару делся, надеюсь у них все хорошо!

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Медосмотр в Алматы

        Originally posted by Acrobat View Post
        Спасибо Вам.На поезде или на самолете,жена еще думает. Насчет спросить,Вы правильно заметили,спрошу. Вообще,волнение с каждым днем все нарастает.Фигня,прорвемся! Ну а малышка,лишь бы здоровенькая была,а все остальное уже не важно.Вон,у жены живот ходуном ходит,уже наружу просится.Ждем!...
        Куда же Ассару делся, надеюсь у них все хорошо!
        О медосмотре подробнее
        Нам назначили в субботу к 9 часам.И только нам.через пару часов нас четверых осмотрели.Оплата сразу и наличными тенгеи за все вперед кроме прививок.Схемы нарисовали..Через 30 мин были в друго месте.Где потратили 1 час на анализ крови и ренген.Результаты отправляют сами.Еще через 30 мин доехали до прививок.Через 30 минут сделали прививки получили сертификаты о прививках.Часа в 2 дня были в центре.Где мне перемеряли давление.Вот и все.В понедельник заехал забрал пакет для консула.

        Comment


        • #19
          Re: Медосмотр в Алматы

          Ребята, в IMC поменялся номер телефона. Сейчас такой +7 727 378 64 64. Адрес остался прежний. Вообщем стоит если за неделю делать 18000 тг. на взрослого человека, 12000тг на ребенка (точно не знаю до скольки лет, нашей 5 лет) + прививки (о стоимости пока информации нет). За 3 дня если делать, там кажется 23000тг. В SOS звонила, там независимо от возраста 172 доллара (по курсу где то 25500тг) за человека + прививки, делают за один день.

          Comment


          • #20
            Re: Медосмотр в Алматы

            Originally posted by Bellbird View Post
            Ребята, в IMC поменялся номер телефона. Сейчас такой +7 727 378 64 64. Адрес остался прежний. Вообщем стоит если за неделю делать 18000 тг. на взрослого человека, 12000тг на ребенка (точно не знаю до скольки лет, нашей 5 лет) + прививки (о стоимости пока информации нет). За 3 дня если делать, там кажется 23000тг. В SOS звонила, там независимо от возраста 172 доллара (по курсу где то 25500тг) за человека + прививки, делают за один день.
            а делали прививки какие-то?

            Comment


            • #21
              Re: Медосмотр в Алматы

              Прививки еще не делали. Записались на 23 ноября в IMC. Как пройдем, напишу.

              Comment


              • #22
                Re: Медосмотр в Алматы

                мы прошли в SOS, все нормально.

                Comment

                Working...
                X