Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

    Zdravstvujte!
    oblazila ves forum, no ne nashla pohozhih istorij. Mozhet bit kto-nibud podelitsya sovetom i/ ili opitom?
    Kuda lu4she ehat delat interview iz US dlya zhitelya Belarusi:
    Canada (blizko, ja zhivu v 2-h 4asah ot granitsi US s Canada, plus namnogo menshe rashodov, 4em ehat v Evropu)
    ili Warsaw (v notification letter napisano post:Warsaw, tak kak ja igrala ot Belarusi)?

    Bolshoje spasibo!!!

  • #2
    Re: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

    Можно попросить КСС перевести ваш кейс из Варшавы в то канадское консульство, где выдают иммиграционные визы. Посмотрите на http://travel.state.gov/, там скорее всего должна быть инфа, как это сделать или спросите КСС.

    Comment


    • #3
      Ответ: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

      Vy seichas jivete v Kanade? U vas est' Kandskoe grajdanstvo? Ono est' u vashei jeny?

      Comment


      • #4
        Re: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

        1.Kanadskogo grazhdanstva net. nado budet polu4at visa. Canada - rukoj podat, ochen blizko k granitse.
        2. ja devushka , ne zamuzhem.

        ne ho4etsya platit bolshije dengi dlya poleta v Warsaw...
        budet namnogo pros4e, 4tobi sdelat interview v Montreal, gde, kak ja ponyala, delajut immigratsionnije visas, no na stranitse konsultva US v Montreal link po info dlya immigratsionnih visas ne rabotajet.

        gde bilo bi lu4she?
        po Vashemu sovetu v4era, ja ponyala, 4to AOS delat ne mogu, poetomu nado opredelitsya s mestom, gde prohodit interview, 4tobi ukazat eto v pakete i otoslat v KCC.

        spasibo!!!

        Comment


        • #5
          Ответ: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

          Vy ne imeete prava delat' CP v Kanade. Eto imeiut pravo delat' te, kto jivet v Kanade, a takje v nekotoryh redkih sluchaiah grajdane Kanady ili te, komu gosdep sam predlojit delat' CP v Kanade. Ni k odnoi iz treh kategorii vy ne otnosites'.

          Comment


          • #6
            Re: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

            da? a ja pro4itala, 4to drugije lyudi to4no tak zhe delali processing v canada... potomu 4to blizko bilo...

            spasibo.

            Comment


            • #7
              Ответ: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

              Gde prochitali?

              Comment


              • #8
                Re: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

                na etom zhe forume. s4as najdu link

                Comment


                • #9
                  Re: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

                  http://www.ulitka.com/forums/%D0%B8%...ale-20442.html

                  napisano pro interview v Montreal. devushka iz Albania, tam zhe na Balkans tozhe svoih konsulstv hvatayet... sovsem zaputalas, nikogda ne dumala,4to mozhet bit stolko voprosov i izvinite, 4to bugging you...

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Kuda lu4she ehat na interview: Canada ili Warsaw?

                    Ia dumaiu, ona podhodila pod odnu iz etih kategorii, skoree vsego, pod pervuiu (projivala v Kanade postoianno, vozmojno, nelegal'no). Ili rech' shla o neimmigracionnoi vize. Vot ee kak raz mogut poluchit' v Kanade ili Meksike i vse te kto nahoditsia v USA.

                    Comment

                    Working...
                    X