Announcement

Collapse
No announcement yet.

собеседование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • собеседование

    Здравствуйте!
    Я победитель DV-2008. Прошел собеседование в Москве, там проболтался что я хочу в L.A. но там у меня нет знакомых. Вы не моглибы мне помочь найти там какое нибудь учебное заведение которое даёт гранты, где можно было бы учится и работать - или помочь найти работадателя? хоть что нибудь PLEASE
    Я уже неделю ничего немугу найти, Спасибо...

  • #2
    Re: собеседование

    Originally posted by O-Far-O
    Здравствуйте!
    Я победитель DV-2008. Прошел собеседование в Москве, там проболтался что я хочу в L.A. но там у меня нет знакомых. Вы не моглибы мне помочь найти там какое нибудь учебное заведение которое даёт гранты, где можно было бы учится и работать - или помочь найти работадателя? хоть что нибудь PLEASE
    Я уже неделю ничего немугу найти, Спасибо...
    Насколько я знаю грант можно получить будучи резидентом штата Калифорния не менее года,поживете годик в ЛА,найдете себе где учиться.

    Comment


    • #3
      Re: собеседование

      Originally posted by O-Far-O
      Здравствуйте!
      Я победитель DV-2008. Прошел собеседование в Москве, там проболтался что я хочу в L.A. но там у меня нет знакомых. Вы не моглибы мне помочь найти там какое нибудь учебное заведение которое даёт гранты, где можно было бы учится и работать - или помочь найти работадателя? хоть что нибудь PLEASE
      Я уже неделю ничего немугу найти, Спасибо...
      Не совсем понятно, что значит "проболтался"? Вас же никто не может заставить ехать в LA. Обычно люди едут туда, где есть знакомые или родные, где кто-то может помочь для начала.

      Comment

      Working...
      X