Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

    Проходили интервью в Варшаве 5 марта. Настраивались на перекрестный допрос, правильнее, наверное, даже сказать, были абсолютно уверены, что его не избежать...
    Однако все оказалось настолько легко и просто, что до сих пор никак не можем поверить, что это уже пройденный этап !!!
    Подробности позже...
    ВСЕМ, КОМУ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ШТУРМОВАТЬ АМЕРИКАНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО, УДАЧИ!!!

  • #2
    Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

    Originally posted by Catrin210 View Post
    Проходили интервью в Варшаве 5 марта. Настраивались на перекрестный допрос, правильнее, наверное, даже сказать, были абсолютно уверены, что его не избежать...
    Однако все оказалось настолько легко и просто, что до сих пор никак не можем поверить, что это уже пройденный этап !!!
    Подробности позже...
    ВСЕМ, КОМУ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ШТУРМОВАТЬ АМЕРИКАНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО, УДАЧИ!!!
    привет )) рад за вас!
    если не сложно - постучитесь в аську 199210200 или напишите на [email protected]
    у меня интервью 23 апреля, я тоже из Минска, есть несколько вопросов к вам, хотелось бы поговорить лично
    жду, спасибо

    Comment


    • #3
      Re: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

      [QUOTE=Catrin210;256787]Проходили интервью в Варшаве 5 марта. [QUOTE]

      Так сколько всё-таки на человека стоит интервью? 755 или 775?

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

        [quote=lazarev;256903][quote=Catrin210;256787]Проходили интервью в Варшаве 5 марта.

        Так сколько всё-таки на человека стоит интервью? 755 или 775?
        это не интервью стоит, а виза
        775 вроде, насколько я знаю

        Comment


        • #5
          Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

          Поздравляю,Землячка! У нас интервью 19 марта, не исключено, что будет перекрёстный допрос. Очень волнуемся.

          Comment


          • #6
            Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

            Виза стоит 775 баксов! Удачи на интрвью.

            Comment


            • #7
              Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

              Доброго времени суток!!
              Молодая семья из минска, у нас интервью в варшаве 20 марта..очень волнуемся по-поводу перекрестного допроса.(я много на форуме о нем читал и сделал вывод, что если они уже начали этот допрос то процентов 80 что будет отказ)..
              Опишите пожалуйста более подробно как все проходило!!!
              Заранее благодарю!

              Comment


              • #8
                Ответ: Re: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                Catrin210, поздравляю вас! Желаю успеха в Америке!

                __________________________________________________ _________

                Originally posted by deniamnet View Post
                это не интервью стоит, а виза
                775 вроде, насколько я знаю
                Недавно стало 775.
                Точнее, это не только оплата за визу, а плата за обработку документов и консульский сбор.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                  Здраствуйте! Мне в посольство 15 апреля и меня интересует,реально ли получить визу за день,т.е. того же дня,что и интервью,чтобы не оставаться в Варшаве на ночь,а уехать домой.Или таких случаев не бывает и по-любому придется как минимум 2 дня там быть?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                    бывает такое , но в этом году в Варшаве, по-моему, все(кому повезло) на след.день получали визы

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                      Originally posted by Димкин View Post
                      Доброго времени суток!!
                      Молодая семья из минска, у нас интервью в варшаве 20 марта..очень волнуемся по-поводу перекрестного допроса.(я много на форуме о нем читал и сделал вывод, что если они уже начали этот допрос то процентов 80 что будет отказ)..
                      Опишите пожалуйста более подробно как все проходило!!!
                      Заранее благодарю!
                      Привет, у нас интерьвю 19 марта! Насчёт перекрёстного допроса,мне очень компетентный в этеих дела человек объяснял:

                      1. Самый главный фактор - не волноваться! Консул не в коем случае не старается вас завалить, вообще они настроены очень дружелюбно, даже шутят!

                      2. Если вы молодая пара,это очень хорошо! Таких в ЮСА берут!

                      3. Совет: ожидая в консульстве своей очереди (к окошку), ведите себя естественно, там везде камеры стоят, даже могут подсадного человека подсадить(тафталогия)! Причём перекрёстный опрос они могут назначить, а могут и нет 50/50! Есть версия, что они наблюдают за вами в зале ожидания, т.е. больше разговаривайте, обсуждайте что-нибудь, улыбайтесь друг другу и всё будет гуд!

                      Я передаю со слов очень компетентного чела, который в этих делах рубит! И я ему доверяю.

                      Главное не волноваться и быть уверенным!

                      Удачи!!!

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                        Originally posted by Katya View Post
                        Здраствуйте! Мне в посольство 15 апреля и меня интересует,реально ли получить визу за день,т.е. того же дня,что и интервью,чтобы не оставаться в Варшаве на ночь,а уехать домой.Или таких случаев не бывает и по-любому придется как минимум 2 дня там быть?
                        привет лучше настроиться на 2 дня но я видел что и в этот же день давали паспорт как кому повезет

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!


                          Ну будем уж настраиваться на 2 дня!Главное-победа!

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                            Originally posted by Katya View Post

                            Ну будем уж настраиваться на 2 дня!Главное-победа!
                            Молодец удачи так держать главное все документы и когда будут спрашивать не путаться в ответах он вроде спрашивают с улыбкой но ничего не ускользает

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Варшава 5-6 марта - результат: 2 визы!!!

                              Есть версия, что они наблюдают за вами в зале ожидания, т.е. больше разговаривайте, обсуждайте что-нибудь, улыбайтесь друг другу и всё будет гуд!
                              может быть всё это легенда!?....за камерой наблюдает охрана посольства, а сотрудникам это всё таки не интересно наблюдать за посетителями,им всё таки интересны документы а не улыбающие лица в зале ожидания...

                              Comment

                              Working...
                              X