Announcement

Collapse
No announcement yet.

30 октября. WARSZAW

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 30 октября. WARSZAW

    АУУУУУУУУУУ!!! )))))))))))

    Птичка ты наша ну где же ты пропала??

    <font color="darkred">Мы тебя все заждались!!!!![/size]

    Comment


    • #17
      Re: 30 октября. WARSZAW

      Originally posted by Denny
      LiwiGo wrote on Wed, 01 November 2006 01&#58;54


      А теперь ждем рассказика !!!!!!

      Ну и смотрите там сильно не -


      И правда, куда пропал Canary Не мог же он так обрадоваться , а потом
      Надо подождать. Понятное дело

      Canary поздравляю!!!

      Comment


      • #18
        Re: 30 октября. WARSZAW

        Ребятки, всем привет !!!!!!!!!!

        Спасибо , что так переживали за нас. Я всегда знала, что на этом форуме собрались лучшие люди.

        Визы мы получили !!!!

        Соберусь с мыслями и все опишу.

        Вкратце скажу, что наше путешествие затянулось и мы приехали только сегодня ночью. Через часик ждите мой рассказик

        Comment


        • #19
          Re: 30 октября. WARSZAW

          )))



          Ждали неделю, подождем еще часик.



          П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Е*М*!!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: 30 октября. WARSZAW

            Вот настало то время, когда пришлось описать все как было. А было по разному



            Но сначала хочу поблагодарить всех, всех форумчан за помощь и поддержку.Если бы не вы , то даже, возможно, мы бы и не принимали участия в лотерее.Я довольно давно на этом форуме и только видя ваше хорошее отношение друг к другу, решилась на эту авантюру.

            Девченки, Сильва и Наташа, вам особая благодарнось.

            Ну а теперь мой опус.

            В принципе начиналось все хорошо. интервью было назначено на понедельник 30, в Варшаву мы приехали в воскресенье , поселились в Nathan’s Villa Hostel (60 злотых с человека и 3 минуты ходьбы до посольства). Утром пришли в посольство, ну остальное как у всех, сдали доки, оплатили в кассу. Из доков взяли:

            -Свидетельства (4шт) о рождении +коп+перевод

            -Диплом мужа+коп+перевод

            -Свидетельство о браке+коп+перевод( Я дала 2 шт, хотя она ничего не говорила, но взяла оба)

            -Военний билет+коп+перевод

            -Приписное сына+коп+перевод

            -Письмо поддержки

            -Справку из банка и оценку квартиры ( на интервью вместе со всеми оригиналами отдали)

            Не брали: Атестаты, трудовую мужа, мой диплом.

            Интервью тоже проходило обычно.

            Вопросы: у мужа спросили только был ли он за границей, а меня -правда ли то что родилась в России и как долго я там проживала. Вот и все вопросы. Ок , с доками все нормально, приходите завтра за визами.

            Но завтра мы уже напереживались. у нас номер был 401 и мы должны были вторыми подходить к окошку.Но уже все прошли , а мы одни остались в зале. И только тогда высветлился наш номер. Нам сказали: sorry, но у нас проблемы с компом и мы не можем провести комп. проверку.У вас выбор , либо остатся на четверг (потому как на следующий день в Польше был праздник, и посольство не работало), либо приехать ,когда нам удобно.

            С посольства мы вышли потухшие, всю дорогу промолчали. И только в готеле посовещавшись, решили остатся на 2 сутки. Правда,в посольстве узнали , что недалеко есть гостиница немного дешевле и мы перешли туда. И началось ожидание, мучительное и томительное.А еще погода не радовала. На градуснике +2, падал дождь, да настроение не для прогулок.

            Но вот и наступил четверг. Мы даже уже не спешили в посольство.Номер уже был 410, но нас вызвали вторыми и сказали прийти за визами в 3 часа . Если чесно, то все прошло так мгновенно, что я даже не успела нормально подойти к окошку, как мои уже возвращались с улыбками.В 3 забрали паспорта.



            Но, скажу, что радоватся надо погодя, потому что одному парню сказали уже прийти за визами, а потом ее анулировали.как оказалась, что нашелся человек-редиска с такой же фамилией. Бедный мальчик был такой растроенный. Я точно не знаю , дали ли ему шанс еще, но думаю да. я с ним не общалась, это только по наслышке, потому даные могут быть не совсем правдивые.

            Вот так вкратце. Если у кого есть вопросы, я с радостью отвечу.

            Еще раз всем огромнейшее спасибо. Удачи всем и во всем



            Comment


            • #21
              Re: 30 октября. WARSZAW

              Спасибо за рассказ!



              Подскажите пожалуйста, что за гостинница подешевле? Вы в нее таки переехали? Адрес и цены, плииз. Ато через месяц у меня тоже путешествие туда назревает.



              Еще раз примите мои поздравления!

              Comment


              • #22
                Re: 30 октября. WARSZAW

                [color="red"]Ochen' rad za vas, chto vse proshlo udachno! Pozdravlyaem!

                Kak hochitsya chashe slishat' takie istorii.



                U nas tozhe cherez 6 dney prokhozhdenie, nadeyus' chto vsyo proedet normal'no.



                Uspekhov v USA.[/size]

                Comment


                • #23
                  Re: 30 октября. WARSZAW

                  Спасибо

                  Об гостиннице.

                  Эта гостинница расположена где-то в 20 мин. от посольства. Но поверьте, время много, утром спать не хочется, так что можно и прогулятся (только одевайтесь потеплее, уже не лето ). стоимость 47 злотых с человека, что на 13 злотых дешевле. а так , как нас было 4 человека- экономия в сутки 52злотых, а за эти деньги можно покушать.Адресс: ul.Mysliwiecka 9.Это молодежный спортивный центр, расположен на територии стадиона. Идти в сторону Канадского посольства , пройти перекресток и еще метров 100 будет поворот на эту улицу, пройти арочный пешеходный мост, еще немножко и увидите скоростной мост, а за ним стадион. Вот на територии этого стадиона и расположен центр (здание желтое с зелеными окнами, видно издалека).



                  Ребята, удачи в прохождении интервью!

                  Comment


                  • #24
                    Re: 30 октября. WARSZAW

                    Спаибо большое !!! За все

                    Comment


                    • #25
                      Re: 30 октября. WARSZAW

                      Ух ты! Даже комп у них сломался. Главное , что дали визы-поздравляю!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: 30 октября. WARSZAW

                        Pozdravlaiy Canary

                        Comment


                        • #27
                          Re: 30 октября. WARSZAW

                          Canary, поздравляю с победой! Желаю успехов в дальнейшем!

                          Comment


                          • #28
                            Re: 30 октября. WARSZAW

                            Поздравляю

                            Comment


                            • #29
                              Re: 30 октября. WARSZAW

                              Ну вот все славненько! И все хорошо!

                              Спасибо за рассказик!!

                              ЕЩЕ РАЗ шлем ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

                              Comment


                              • #30
                                Re: 30 октября. WARSZAW

                                Примите искренние поздравления!

                                Comment

                                Working...
                                X