Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью назначен на 21 ноября но.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью назначен на 21 ноября но.....

    Пожалуста кто может выручите! Мы выиграли, теперь у нас назначено собеседование на 21 ноября. Но я затрудняюсь собрать,перевести документы не могбы кто ни буть оказать услугу и помочь во всём этом конечноже за денги!

  • #2
    Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

    В чем именно вам нужна помощь?

    В инструкциях во втором пакете всё ясно написано и перечислены все необходимые документы для интервью. Вы должны получить справку об отсутствии судимости из МВД (Проспект Космонавтов). Отнесите всё это переводчикам в любую контору и скажите, что нужно перевести и заверить. Они всё сами сделают, им и заплатите. Пройдите медкомиссию в клинике, адрес которой указан во втором пакете. Конверт с результатами распечатывать нельзя.

    Вот и всё, ничего сложного.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

      Много переводческих офисов есть около Первой нотариальной конторы. Они там делают всё быстро и недорого, сами нотариально заверяют.



      Не надо искать кому сунуть деньги, надо просто внимательно почитать инструкции из второго пакета. И вы всё сможете сделать сами.

      Удачи.

      Comment


      • #4
        Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

        Sherzod,

        Посмотрите прикреплённый файл (инструкция из второго пакета на русском). Если что-то не понятно спрашивайте (только по-конкретнее).

        Comment


        • #5
          Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

          Упс! Забыл прикрепить.

          Comment


          • #6
            Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

            Thank you!

            Comment


            • #7
              Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

              Вопрос! мои дипломы и другие документы которые на узбекском и русском языках, обьязанли я их переводить на англиский язык?

              Спасибо за ответ!

              Comment


              • #8
                Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                perevod na English obyazatel'no. Tak napisano v documentakh.

                Comment


                • #9
                  Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                  А как с заверением? Нужно ли заверять переводы? Нотариально или только переводческой конторы?



                  Вопрос, может, и избитый, но вот что я нашел на форуме:



                  Quote:
                  Параллельно я занималась переводом документов, так как закончила Государственный Лингвистический Университет. Меня очень мучил вопрос по поводу того, могу ли я, родственница заниматься переводом документов родителей, и что под переводом нужно ставить, если я не сертифицированный переводчик. Как советовали на форуме. Под переводом поставила: TRANSLATOR'S CERTIFICATION - I, Ivan Ivanov, certify that I am familiar with the Russian and English languages, and that I have translated this document faithfully and accurately. –(подпись и расшифровка подписи) Ivan Ivanov. Отдала все переводы на проверку своей сокурснице, которая их и подписала. Она также указала на английском какой ВУЗ закончила и номер диплома.


                  Реально это? В частности, для Варшавского консульства.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                    dlja Varshavy perevody s russkogo, pol'skogo i ukrainskogo zaverjat' ne nado. Esli u vas perevod s drugogo jazyka dlja interv'ju v Varshave - v bol'shinstve sluchaev - nado.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                      Спасибо, Lucy, вы отвечаете как всегда вовремя и полноценно.

                      Можно попросить Вас также добавить ответ на такой вопрос:



                      Я не сертифицированный переводчик (нет диплома, хотя опыта переводов - более 10 лет), могу ли я перевести документы самостоятельно, и подписаться сам? Или можно так, как описано в моей цитате во вчерашнем посте?



                      Спасибо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                        Самому переводить нельзя, переводом должно заниматься третье лицо, у которого не будет интереса к переводу, т.е. он переведёт так как есть в оригинале, а Вы можете перевести как Вам нужно , поэтому нельзя.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интервью назначен на 21 ноября но.....

                          Переведите сами, а подписать попросите кого-то другого с дипломом, из своих знакомых, например. Или учительницу английского из школы, где учатся дети...

                          Comment

                          Working...
                          X