Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб DV-2007

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Клуб DV-2007

    А второй пакет уже пришел неделю назад Уже с десяток фирм нашла по визам, в понедельник позвоню



    Honda! Все у тебя будет хорошо Твое дело еще рассматривается, назначат тебе интервью может и я в январе-ты же не очень хотел в декабре т.к. у тебя не во все дни получалось. Видимо они пошли тебе на уступку . Пошли еще раз им эмэйл-посмотри очередной ответ, может что-то другое пришлют.

    Comment


    • Re: Клуб DV-2007

      Чего то не слышно Canary

      Если я не ошибаюсь у него завтра интервью.

      Пожелаем ему удачи и возвращения домой с визами

      Comment


      • Re: Клуб DV-2007

        <font color="darkblue">[/size]

        ПОЗДРОВЛЯЮ!!!Удачи в дальнейшем!

        Comment


        • Re: Клуб DV-2007

          ПОЗДРОВЛЯЮ!!!Счастье вам на новом месте и пусть сопуствует удача во всем!

          Comment


          • Re: Клуб DV-2007

            А вот как-то хочется чтобы все это быстрее закончилось...

            Нервишки уже пошаливают от мыслей когда же там что....и как пройдет итд..итп...

            Comment


            • Re: Клуб DV-2007

              2 пакет получил мой товарищ 24 октября на американский адресс(играл от Украины).Интерьвью назначили на 14 дакабря в Варшаве.Ждемс даты интервью...

              Comment


              • Re: Клуб DV-2007

                Получила сегодня справки о судимости. Там только 2 строчки-что мол уголовному преследованию не подвергалась, даже жалко отдавать в переводческую фирму....может самой перевести?

                А еще фирму нашла, которая визы в Польшу быстро делает.....

                Comment


                • Re: Клуб DV-2007

                  Где-то потерял ссылку на сайт Варшавского посольства, по которой можно посмотреть текущие номера

                  Помогите найти

                  Comment


                  • Re: Клуб DV-2007

                    http://warsaw.usembassy.gov/po land/appointment.html вот она

                    Comment


                    • Re: Клуб DV-2007

                      Originally posted by 4olenka
                      vitan

                      Про визы в Польшу ....мне will_by сказала, что они за 3 дня экспересс визу сделали. Хм.... Ну а вообще есть же фирмы, которые делают однократную визу за 16 дол в течении нескольких дней. В понедельник пробью почву....
                      Саму визу мы делали непосредственно два дня. Просто в первый день мы пришли к 10 утра, а там очередь уже огромная и наш номер в этот день не прошел. На следующий день уже наученные горьким опытом мы стояли в очереди с 6 утра.

                      Естественно мне не хотелось стоять в таких очередях и я тоже звонила в турагентства, но мне они сказали, что просто визы в Польшу они сейчас не делают. Что можно получить визу только если у них покупать тур в Польшу. А это, сами понимаете, серьезные деньги.

                      Comment


                      • Re: Клуб DV-2007

                        4olenka

                        А Вы выходили по этой ссылке совсем недавно

                        У меня второй день подряд ничего не получается

                        Comment


                        • Re: Клуб DV-2007

                          Пробел убери)

                          Comment


                          • Re: Клуб DV-2007

                            http://warsaw.usembassy.gov/po land/appointment.html

                            Так нажмите



                            А я сегодня офигело Пошла в Лантрейдиг справку о судимости перевести. Обычно везде платишь за перевод страницы и они пишут внизу, что я такой-то правильно перевел то-то и то-то. Это в порядке вещей, а тут они мне вдруг говорят цену за перевод и плюс столько же за эти 2 строчки. Прям как-то не смешно. Перешла дорогу и в другой фирме перевела по разумной цене.

                            Comment


                            • Re: Клуб DV-2007

                              Originally posted by vitan
                              Чего то не слышно Canary

                              Если я не ошибаюсь у него завтра интервью.

                              Пожелаем ему удачи и возвращения домой с визами


                              Спасибо, что не забывали. все ок . Удачи!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Клуб DV-2007

                                Comment

                                Working...
                                X