Announcement

Collapse
No announcement yet.

спосибо всем форумчанам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • спосибо всем форумчанам

    Хочу сказать спосибо вашему форуму и всем кто здесь присутствовал -спосибо Вам -я опоздал на собеседование -оставалось мало времени 2 месяца но я управился за полтора с вашей помощью -спосибо

    пришла по dhl виза -паспорт конверт с медкомиссией который я открою только по прибытию в сша -я читал на форуме что должны быть еще бумаги инструкция что делать дальше -у меня ничего нет -в принципе виза есть -но всеже должны же были дать что то вроде как по приезду получить соушл секюрити типа того -подскажите пожайлусто -если у кого была эта инструкция -опишите в нескольких словах что в ней говорилось

    спосибо еще раз


  • #2
    Re: спосибо всем форумчанам

    Поздравляю и желаю удачи!

    Мы проходили интервью в Алматы. Нам выдали инструкции вместе с желтыми конвертами. Инструкции касались только SSN. В них говорилось, что карточка SSN придет по почте в течение 3-х недель после приезда в США и что в офис Social Security ходить не надо, просто ждать. Но, как потом оказалось, не только по нашему опыту, но и по рассказам других форумчан, лучше было сразу идти в SSA и подавать application, а не следовать тем инструкциям. Никакой ценности они не представляют. Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: спосибо всем форумчанам

      Originally posted by vaiz


      пришла по dhl виза -паспорт конверт с медкомиссией который я открою только по прибытию в сша
      Перечитала ваш пост. Простите, если я что-то недопонимаю, но конверт, который вы получили (если это тот самый "желтый конверт") нельзя открывать. Это не результаты медкомиссии, а тот самый конверт, который вы должны отдать иммиграционному офицеру при прилете в США, это ваше иммиграционное досье.

      Comment

      Working...
      X