Announcement

Collapse
No announcement yet.

справка о несудимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • справка о несудимости

    подскажите пожайлусто -проходил собеседование -мне сказали что нехватает справки о несудимости -я живу в россии -могу ли я справку о несудимости сделать в москве ?

    как мне занести справку -мне нужно назначать новый апойтмент -может ли меня охранник пропустить с этой справкой в посольство если я скажу что нужно донести документ ?

  • #2
    Re: справка о несудимости

    можете сделать в Москве, можете по месту жительства. Можно дослать по почте, можно самому донести, вроде как есть окошко/ящик для "донесенных" документов

    Comment


    • #3
      Re: справка о несудимости

      Originally posted by vaiz
      подскажите пожайлусто -проходил собеседование -мне сказали что нехватает справки о несудимости -я живу в россии -могу ли я справку о несудимости сделать в москве ?

      как мне занести справку -мне нужно назначать новый апойтмент -может ли меня охранник пропустить с этой справкой в посольство если я скажу что нужно донести документ ?


      У меня была точно такая же ситуация. Правда я не понял,если вы прошли собеседование то вам должен был консул оъяснить(дать схему-распечатку, куда и когда приносить справку. Ее приносят не туда где проходят собеседование,а сзади есть еще вход,Северные ворота,помоему,представьте уже забыл,там охранику надо сказать зачем пришел и он покажет где оставить справку(да можно и по почте).

      На счет того где сделать, по месту постояной регистрации и с тех городов где вы проживали больше 6 месяцев.Так что вспоминайте что вы написали в анкете.(А где вы прохоили собеседование?)

      Удачи вам.

      Comment


      • #4
        Re: справка о несудимости

        Здравствуйте! Спасибо всем кто внес свой вклад в наполнение этого полезнейшего форума!!



        Хочу уточнить, правильно ли я всё понял:

        1) Справка о несудимости необходима из тех стран, которые указываешь в пречне "проживал минимум 6 месяцев". Но НЕ из всех стран, которые человек посетил ВОБЩЕ.

        2) Это касается также проживания в Союзных Республиках во времена СССР. Допустим, если при СССР проживал год в Литве, то теперь нужно из Литовского МВД брать справку.

        3) Справку можно взять через Консульство этой страны в Украине. Или же только ехать туда и там лично брать в МВД?



        Спасибо за помощь

        Comment


        • #5
          Re: справка о несудимости

          На все три вопросы Да

          Только ищите ближайшие консульства к своей области. Наведу пример: Нам нужна справка из Ческого консульства. Когда проходили медкомисию решили заодно запросить эту справочку в Киеве. Тогда оказалось, что во Львове тоже есть ческое консульство, немного повозмущались но заявку приняли. Вот теперь ждемс

          Comment


          • #6
            Re: справка о несудимости

            Originally posted by Canary
            На все три вопросы Да


            Хм.. вот что я вычитал здесь:

            http://www.ulitka.com/forms/dv _instr.pdf



            "lived in a different country for more than 12 months"

            т.е. получается живя до 1 года заграницей, справку оттуда не надо.



            Originally posted by Canary


            Только ищите ближайшие консульства к своей области. Наведу пример: Нам нужна справка из Ческого консульства. Когда проходили медкомисию решили заодно запросить эту справочку в Киеве. Тогда оказалось, что во Львове тоже есть ческое консульство, немного повозмущались но заявку приняли. Вот теперь ждемс


            и там же кстати написано "from the police authorities of

            that locality." для "their current residence" и "different part of their country of nationality for more than 6 months". Написано так, что якобы с нынешнего места жительства справку, а также с других мест где жил внутри страны.

            Т.Е. получается не одну справку от Украины ВЦЕЛОМ, а с каждого места проживания отдельно?

            Comment


            • #7
              Re: справка о несудимости

              Когда будете заказывать справку о несудимости, то перечислите все места проживания в Украине и сроки. Получите справку с текстом типа - на территории Украины судим не был. Этого будет достаточно.

              Comment


              • #8
                Re: справка о несудимости

                Точно так.

                Comment


                • #9
                  Re: справка о несудимости

                  спасибо за ответы! И спасибо за формы!!

                  http://www.ulitka.com/forms.ht ml

                  Почти все ответы на вопросы нашел в INSTRUCTIONS FOR DIVERSITY VISA APPLICANTS

                  Comment


                  • #10
                    Re: справка о несудимости

                    ne zabud'te ukazat' devich'ju familiju v spravke o nesudimosti!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: справка о несудимости

                      А я не меняла фамилию после замужества, значит мне ничего так особо выделять не надо?

                      Comment


                      • #12
                        Re: справка о несудимости

                        подскажите плиз = нужно было донести документы -справку о несудимости -а так вроде все в порядке сказали что не волнуйтесь только донесете и все -

                        я им емайлом послал -и съездил еще в москвц отдал к северным воротам

                        неделя прошла не ответа ничего -писал им в консультство по емайл - пока не отвечают

                        звоню в dhl никаких бумаг пока нет

                        что делать - вчем проблема -может кто то был в такой ситуации -времени уже мало осталось что бы я смог не что то среагировать

                        подскажите плиз

                        может кто то был в такой ситуации -

                        как быстро они реагируют после донесения документов

                        что пройсходит с документами когда они у них

                        как долго делается виза -ведь по почте она приходит в течении 2 дней как я слышал

                        спосибо большое

                        Comment


                        • #13
                          Re: справка о несудимости

                          Originally posted by 4olenka
                          А я не меняла фамилию после замужества, значит мне ничего так особо выделять не надо?
                          ne nado

                          Comment


                          • #14
                            Re: справка о несудимости

                            Originally posted by vaiz
                            подскажите плиз = нужно было донести документы -справку о несудимости -а так вроде все в порядке сказали что не волнуйтесь только донесете и все -

                            я им емайлом послал -и съездил еще в москвц отдал к северным воротам

                            неделя прошла не ответа ничего -писал им в консультство по емайл - пока не отвечают

                            звоню в dhl никаких бумаг пока нет

                            что делать - вчем проблема -может кто то был в такой ситуации -времени уже мало осталось что бы я смог не что то среагировать

                            подскажите плиз

                            может кто то был в такой ситуации -

                            как быстро они реагируют после донесения документов

                            что пройсходит с документами когда они у них

                            как долго делается виза -ведь по почте она приходит в течении 2 дней как я слышал

                            спосибо большое




                            У нас была токая же ситуация.Я занес справки в понедельник и получили через неделю в понедельник. Что Вам посоветовать,даже не знаю,набраться терпения, а лучше всего позвонить по платному номеру в посольство 258-2525(1 мин. непомню точно 51 или 57 рублей.минимальное время 3 мин.)Если за пределами России и Москвы то оплата только по карточке если в Москве то на одрес придет квитанция. Так я думаю что-то и можно узнать.

                            Удачи и не падайте духом,все будет ОК. Я вас очень понимаю,сами столько напереживались.

                            Comment


                            • #15
                              Re: справка о несудимости

                              все получил

                              спосибо за ответ

                              Comment

                              Working...
                              X