Announcement

Collapse
No announcement yet.

29.03.2006 молодожены получили визы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 29.03.2006 молодожены получили визы.

    Во первых хотим сказать спасибо Господу, благодаря Ему интервью прошло удачно. Во вторых, много интересной информации мы почерпнули из ulitka.com и visaforyou.org.

    Поскольку у меня был малый case number – 26xx, собеседование было назначено на 5 декабря 2005г, однако это нам совершенно не подходило, т.к. 16 декабря у нас свадьба. Об этом я написал в консульство и попросил перенести интервью, что они и сделали. В январе мы выслали им перевод свидетельства о браке и его (свидетельства) копию, фото жены и ее 230-ые формы. Потом я написал несколько писем с вопросами о состоянии нашего дела, и в результате посольство по моей просьбе сообщило дату интервью, как по стандартной почте, так и по e-mail, причем к e-mail приложили приглашение и все инструкции.

    Приехали в Варшаву поездом, вышли на Warszawa Centralna. Багаж сдали в камеру хранения, но не автоматическую, т.к. не было злотых, приемщику сказали что оплатим вечером. Далее по подземному переходу, до конца нужно двигаеться в сторону Al. Jerozolimskie, там висят указатели, потеряться сложно. И когда добрались до выхода из подземного перехода непосредственно на Al. Jerozolimskie свернули налево. Затем прямо, через подземный переход, снова прямо до пальмы, у пальмы направо, затем прямо, и у комплекса посольств направо, как на рисунке что в приложении к письму. У самих был такой фрагмент карты.

    Из дополнительных документов попросили свидетельство о браке, свидетельства о рождении, мой диплом (было 2 – сказали последний), доказательства финансовой состоятельности.

    Интервью проходили у японца. Переводчика давали сразу всем, полякам – польского, украинцам и беларусам – русского. Сначала клятва, вопросы о судимости, были ли в США, отпечатки пальцев, роспись, затем сказали, что все нормально и после оплаты попросили снова к консулу. Когда оплатили, консул сказал, чтобы приходили к 15.00. Вот и все, никаких вопросов типа зачем едете, к кому едете, никаких подозрений о фиктивном браке. В 11.00 мы уже выходили из посольства.


  • #2
    Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

    Вам повезло что не было перекрёстного допроса,пусть везёт и в дальнейшем.Примите поздравления!!!

    Comment


    • #3
      Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

      Поздравляю!!!



      Comment


      • #4
        Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

        Здравствуйте! Такой вопрос, у Вас во втором пакете который Вы получили по интенету,была ли форма 230.Просто мы тоже получили пакет по интернету, и там форма 230 для заполнения,я на форуме создал топик по этому вопросу,нужно ли их заполнять.Так ка Вы тоже получили пакет по интернету,хотелось бы у Вас узнать была ли у вас эта форма. Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

          Да, формы были, мы их заполнили, но они не потребовались. А вот фото жены попросили, хотя я его высылал, видимо не вскрыли конверт с фото.

          Comment


          • #6
            Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

            Поздравляю Вас с победой!!! Всегда радуюсь когда читаю такие

            счастливые истории Пусть Вам также везет и в дальнейшем

            Comment


            • #7
              Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

              Dzmitry,



              Мои поздравления!



              Небольшой вопрос по поездке в Варшаву -- вьі на поезд билетьі брали сразу "туда и назад" или в Польше купили обратньій билет уже?



              Спасибо и удачи вам на новом месте!

              Comment


              • #8
                Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                Примите поздравления!

                Comment


                • #9
                  Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                  Originally posted by bartender
                  Дзмитры,



                  Мои поздравления!



                  Небольшой вопрос по поездке в Варшаву -- вьі на поезд билетьі брали сразу "туда и назад" или в Польше купили обратньій билет уже?



                  Спасибо и удачи вам на новом месте!


                  Кстати, мне позавчера в кассах в Киеве назвали цену до Варшавы на поезде: 329 грн.



                  Я понял, что не поеду таким вариантом и буду ехать через Львов

                  Comment


                  • #10
                    Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                    Спасибо за поздравления.

                    Для bartender: мы обратные билеты брали в Варшаве, до Минска купе на двоих около 100$

                    Comment


                    • #11
                      Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                      Поздравляю молодоженов со свадебным подарком!

                      Comment


                      • #12
                        Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                        Поздравляю!!!!!!!

                        Как так, что у Вас не было перекрестного опроса!?!?!?!?! До сих пор удивляюсь!!!!! . Повезло Вам ребята!!!!!



                        Удачи!!!!



                        P.S. Может у Вас, Dzmitry, специальность какая-то очень нужная в Америке или образование? Может они хотели Вас заполучить любой ценой?!

                        Comment


                        • #13
                          Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                          Поздравляю!

                          Белорусам стоит и без интервью сразу визы давать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.

                            Pozdravlau

                            Comment


                            • #15
                              Re: 29.03.2006 молодожены получили визы.



                              Primiti i moi pozdravleniya!!!

                              Pust' v dal'neyshim vsem tak povezlo...

                              Comment

                              Working...
                              X