Announcement

Collapse
No announcement yet.

как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

    Originally posted by kuki
    Скажите плиз, а как вообще узнать вызовут на интервью или нет? Я завтра первые бланки отправляю, сколько времени должно пройти перед тем как можно будет узнать? И как отправлять - простой почьтой, заказной?

    Спасибо за ответы.
    Во первых вы должны отправить свой первый пакет с доками!!!

    Во вторых узнайте свой номер дела case number!!!на пакете типа EU00005678!!!!

    Каждый месяц вообще на 2 месяца вперед Издается VISA Bulletin,

    где публикуются номера по регионам!! если ваш номер на пакете будет меньше чем указанный в бюллетени, то вас уже могут в этом месяце вызвать в посольство!!!а могут и позже!!! Главное оправить док-ты с первого пакета правильно заполненный и как можно раньше! Лучше экспресс почтой!

    Но к этому моменту (моменту интервью) вы должны уже быть готовы с доками! и примерно за месяц - или 2 до интервью вам должен прийти второй пакет!! правда ели номера больше 20000 это по европе то интервью может и не быть.... См. статистику! первый пакет не означает получение визы!!! У меня так было в DV-2004!!! номер был 30ххх!!! Благо сейчас у родителей 9ххх!!!!

    статистика по годам представлена здесь (скачайте файл)!!!

    http://www.visaforyou.org/gree n-card/index.php?t=msg&got o=1310362#msg_1310362

    А вообще гляньте сюда:

    http://www.visaforyou.org/gree n-card/index.php?t=msg&got o=1310489#msg_1310489

    P.S. интервью по DV-2007 не могут быть раньше 1 октября 2006года и позже 30 сентября 2007 года! и никакие обстоятельства не могут повлиять на этот срок- Фискальный год в США!



    Comment


    • #47
      Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

      СПАСИБО. В любом случае нечего дергатся раньше августа. Завтра все отправлю.

      Comment


      • #48
        Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

        Originally posted by shumaher
        правда ели номера больше 20000 это по европе то интервью может и не быть.... См. статистику! первый пакет не означает получение визы!!! У меня так было в DV-2004!!! номер был 30ххх!!!


        А почему так происходит?

        Comment


        • #49
          Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

          Originally posted by HELEN
          shumaher wrote on Fri, 28 April 2006 22:30
          правда ели номера больше 20000 это по европе то интервью может и не быть.... См. статистику! первый пакет не означает получение визы!!! У меня так было в DV-2004!!! номер был 30ххх!!!


          А почему так происходит?

          я подозреваю, что по той причине, что виз всего 50 000, а желающих выехать по выигрышам намного больше. Например, выиграл человек, а у него семья (жена и 2 детей) - на эту семью уже надобно 4 визы Вот так и расходятся визы, что людям с высокими номерами не достается ничего

          Хотя, смотрела я статистику, не помню в каком году, номер до 39 000 дошел!

          Comment


          • #50
            Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

            А я уже могу узнать дату интервью в Варшаве? Его назначают, когда получат мои формы с первого пакета?

            Comment


            • #51
              Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

              Originally posted by 4olenka
              А я уже могу узнать дату интервью в Варшаве? Его назначают, когда получат мои формы с первого пакета?
              Назначают интервью после того, как ваш номер станет текущим и ваши анкеты обработает ксс.

              Comment


              • #52
                Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

                У меня номер 73--, когда он станет текущим?

                А в ссылках на бюлетень я вообще ничего не понимаю-там все на английском

                Comment


                • #53
                  Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

                  Originally posted by 4olenka
                  У меня номер 73--, когда он станет текущим?

                  А в ссылках на бюлетень я вообще ничего не понимаю-там все на английском
                  У выигравших в DV-2007 интервью начнутся с 1 октября,

                  сейчас все cut-off номера на сайте виза бюлетень относятся к DV-2006.



                  С вышим номером интервью у вас скорее всего будет под новый год!

                  Так что не волнуйтесь, а лучше начните заниматься на курсах

                  английского. Удачи



                  Comment


                  • #54
                    Re: как узнать в КСС по e-mail дату интервью?

                    Originally posted by Alexcandy
                    4olenka wrote on Sun, 14 May 2006 18:15
                    У меня номер 73--, когда он станет текущим?

                    А в ссылках на бюлетень я вообще ничего не понимаю-там все на английском
                    У выигравших в DV-2007 интервью начнутся с 1 октября,

                    сейчас все cut-off номера на сайте виза бюлетень относятся к DV-2006.



                    С вышим номером интервью у вас скорее всего будет под новый год!

                    Так что не волнуйтесь, а лучше начните заниматься на курсах

                    английского. Удачи



                    Спасибо Я уже по тихонечку английский подучиваю

                    Comment

                    Working...
                    X