Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил второй пакет и женился

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил второй пакет и женился

    Я женился когда получил первый пакет. Но вовремя не предоставил анкету жены. Сейчас пришел второй пакет. Теперь необходимо явиться в посольство. И я не знаю, что мне делать: стоит ли мне предупреждать посольство или просто приезжать сразу с ней без предупреждения?

  • #2
    Re: Получил второй пакет и женился

    Вам обязательно нужно связаться с посольством, иначе будут большие проблемы. Хотя они и так будут... Готовьтесь доказывать, что ваш брак не фиктивный.

    Comment


    • #3
      Re: Получил второй пакет и женился

      iliaby писал(а) Thu, 21 October 2004 23:12
      Я женился когда получил первый пакет. Но вовремя не предоставил анкету жены. Сейчас пришел второй пакет. Теперь необходимо явиться в посольство. И я не знаю, что мне делать: стоит ли мне предупреждать посольство или просто приезжать сразу с ней без предупреждения?


      Да, я вижу, много грубых ошибок возникает из-за невнимательности к правилам и документам из первого пакета, в котором указано, что о всех изменениях в составе семьи нужно обязательно сообщать.



      Сами себе понижаете шансы на получение визы. Здесь даже логически подумать надо было.



      Поэтому срочно действуйте. Связывайтесь с посольством. И, действительно, собирайте побольше доказательств о не фиктивности Вашего брака.



      Скорее всего интервью могут перенести. Во всяком случае, для начала необходимо переслать копию свидетельства о браке и форму 230 на жену.

      Comment

      Working...
      X