Announcement

Collapse
No announcement yet.

какие формы отправлять после брака?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • какие формы отправлять после брака?

    Если я поженился после отправки первого пакета, то надо отправить в KCC формы DS-230 только на жену, или мне тоже надо заплонять их заново (и как насчет формы DS-122) ?


  • #2
    Re: какие формы отправлять после брака?

    runer писал(а) Thu, 18 November 2004 14:19
    Если я поженился после отправки первого пакета, то надо отправить в KCC формы DS-230 только на жену, или мне тоже надо заплонять их заново (и как насчет формы DS-122) ?



    http://www.visaforyou.org/dv_faq.shtml#e1

    Comment


    • #3
      Re: какие формы отправлять после брака?

      в ФАКе написано "изменился семейный статус пока я получил(а) выигрышный пакет", но я уже отправлял формы первого пакета, т.е. все равно мне не надо свои еще раз досылать ?

      Comment


      • #4
        Re: какие формы отправлять после брака?

        runer писал(а) Thu, 18 November 2004 22:56
        в ФАКе написано "изменился семейный статус пока я получил(а) выигрышный пакет", но я уже отправлял формы первого пакета, т.е. все равно мне не надо свои еще раз досылать ?
        Надо досылать только на жену.

        Comment


        • #5
          Re: какие формы отправлять после брака?

          Добрый день,
          У нас тоже была схожая ситуация, поженились после получения мной первого пакета.
          После многочисленных запросов в КСС (мы поженились перед тем как мой Case Number должен быть' current) нам ответили что в КСС нужно отсылать только свидетельство о браке + копию нотар. перевода на англ.. (думаю что не лишне было бы отослать также новые DS-230 для меня и мужа).

          Из КСС мне посоветовали формы DS-230 для меня (обновленную версию (! семейный статус) и новую заполненную форму для мужа взять сразу на интервью.

          Но мы для оперативности и по совету Консульского офицера заполненные формы, копии паспортов и копию и перевод свидетельства о браке отослали в Посольство за 2-3 недели перед интервью, чтобы само интервью прошло как можно быстрее.
          Думаю не ошиблись. само интервью прошло быстро, так как они уже были знакомы с документами.

          Comment

          Working...
          X