Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я с моей девушкой живем гражданским браком

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я с моей девушкой живем гражданским браком

    Я с моей девушкой живем гражданским браком. А при заполнении написали что муж и жена Первый раз играем в лотерею . Ну и вот. Теперь не знаем что делать. Поженимся обязательно, но как такое заполнении анкеты объяснять потом? Или может есть другой вариант? Спасибо.

  • #2
    Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

    Kamushkin писал(а) Sat, 28 February 2004 03:00
    Я с моей девушкой живем гражданским браком. А при заполнении написали что муж и жена Первый раз играем в лотерею . Ну и вот. Теперь не знаем что делать. Поженимся обязательно, но как такое заполнении анкеты объяснять потом? Или может есть другой вариант? Спасибо.
    Вам надо постараться сделать так чтобы брак был зарегистрирован до отправки заявки. Иначе это явный обман и вы можете быть дисквалифицированы. Вы уже заполнили и отослали DS-230 ? Если да - что вы там написали?

    Comment


    • #3
      Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

      Спасибо за ответ. Форму DS-230 не послылали, результатов еще нет же. Я читал в в газете иностранец за 2002 год что можно как-то узнать выиграл ты или как. Тогда и был озвучен e-mail Кентуки Центра. Ваше мнение есть такое или нет?

      Comment


      • #4
        Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

        Сергей прав. То есть вам сейчас противопоказано жениться простым порядком, искать знакомых и оформлять задним числом.

        Kamushkin писал(а) Sun, 29 February 2004 22:54
        Спасибо за ответ. Форму DS-230 не послылали, результатов еще нет же.
        Тогда не жениться, пока не придут результаты. Если придет первый пакет, то будете думать как оформить ваш брак задним числом на полгода назад. Нелегко это будет, ой нелегко...

        Kamushkin писал(а) Sun, 29 February 2004 22:54
        Я читал в в газете иностранец за 2002 год что можно как-то узнать выиграл ты или как. Тогда и был озвучен e-mail Кентуки Центра. Ваше мнение есть такое или нет?
        Так то был 2002 год... Давно это было. Был такой емейл, да только все как начали писать и спрашивать, так и прикрыли эту лавочку.

        Емейл до сих пор работает, на него исправно отвечают, но при одном условии - если вы укажете ваш case number. Но спрашивать выиграл ли ты, зная выигрышный номер, согласитесь довольно непоследовательно



        Mikhail

        Comment


        • #5
          Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

          А вообще в Штатах дурные законы по этому поводу. То ли дело в Голландии - сказал хочу с этим человеком жить, принеси справку что не женат и пожалуйста, твоя подруга имеет такие же права как и жена.



          Mikhail

          Comment


          • #6
            Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

            T.e. vy mojete zavesti 10 podrug, i esli vy ne jenaty, to oni vse 10 imeiut takie je prava kak i jena?

            Comment


            • #7
              Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

              Kamushkin писал(а) Sun, 29 February 2004 22:54
              Спасибо за ответ. Форму DS-230 не послылали, результатов еще нет же. Я читал в в газете иностранец за 2002 год что можно как-то узнать выиграл ты или как. Тогда и был озвучен e-mail Кентуки Центра. Ваше мнение есть такое или нет?
              Такое было и мне даже один раз тогда ответили на мой запрос без выигрышного номера. Потом Миша прав, быстро прикрыли так как перегрузили иx запросами. На сегодняшний день вы можете связать ся с КСС следующими способами : http://www.visaforyou.org/dv_faq.shtml#b5 .



              Извините, только сейчас дошло. Так вы не выиграли ещё? Если нет - тогда вам волноваться не надо. Будете волноваться когда выиграете.





              Удачи!

              Comment


              • #8
                Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

                raevsky писал(а) Mon, 01 March 2004 15:19
                T.e. vy mojete zavesti 10 podrug, i esli vy ne jenaty, to oni vse 10 imeiut takie je prava kak i jena?
                Насчёт десяти не знаю,но состоя официально в браке вы можете завести себе подругу и официально это оформить,подруга получит при этом вид на жительство.(в Бельгии)

                Comment


                • #9
                  Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

                  Sergey писал(а) Mon, 01 March 2004 08:46
                  Извините, только сейчас дошло. Так вы не выиграли ещё? Если нет - тогда вам волноваться не надо. Будете волноваться когда выиграете.
                  Только не сделайте ошибку - если женитесь сейчас, то изменить будет невозможно. Задним числом переоформить брак вряд ли кто возьмется даже за деньги.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я с моей девушкой живем гражданским браком

                    raevsky писал(а) Mon, 01 March 2004 08:19
                    T.e. vy mojete zavesti 10 podrug, i esli vy ne jenaty, to oni vse 10 imeiut takie je prava kak i jena?
                    Для того чтобы все было официально, вы должны пойти в cityhall и написать заявление что живете с таким то человеком. Там есть три вида такого сожительства, кажется, включая брак. Это ничем не отличается от официального брака, только сказывается на финансовой ответственности. Очень удобно.

                    Это сильно упрощает все процедуры, путаницы не вызывает. Что то типа упрощенной регистрации брака, но далеко не брак.

                    Аналогичные требования для иностранцев - можно заявить что живешь с таким то человеком, этого достаточно для подтверждения твоих намерений.

                    Полигамии нет, можно жить только с одним человеком.



                    Mikhail

                    Comment

                    Working...
                    X