Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба уточнить формулировку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просьба уточнить формулировку

    Добрый день всем посетителям форума!



    Ситуация такая - у меня родился ребенок, однако с его матерью мы официально не расписаны и отношений никаких не поддерживаем и поддерживать не собираемся. В свидетельстве о рождении ребенка записан левый человек с фамилией матери ребенка. Так вот собственно вопрос - прочитал правила на русском кого нужно включать в заявку и увидел формулировку



    4. ФАМИЛИЯ И ИМЯ (ИМЯ, ОТЧЕСТВО), ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ СУПРУГА/СУПРУГИ И ВСЕХ СОБСТВЕННЫХ (НЕУСЫНОВЛЕННЫХ) ДЕТЕЙ,

    ^^^^^^^^^^^^^^

    значит ли это что мне нужно внести ребенка в заявку, хотя по всем документа отцовство не установлено, либо это фраза подразумевает что если я женюсь на женщине с ребенком и не успею его усыновить до подачи заявки то мне нужно его внести в заявку?



    Заранее спасибо за ответы!

    Вячеслав

  • #2
    Re:Просьба уточнить формулировку

    slavor писал(а) Thu, 16 October 2003 05:36
    Добрый день всем посетителям форума!



    Ситуация такая - у меня родился ребенок, однако с его матерью мы официально не расписаны и отношений никаких не поддерживаем и поддерживать не собираемся. В свидетельстве о рождении ребенка записан левый человек с фамилией матери ребенка. Так вот собственно вопрос - прочитал правила на русском кого нужно включать в заявку и увидел формулировку



    4. ФАМИЛИЯ И ИМЯ (ИМЯ, ОТЧЕСТВО), ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ СУПРУГА/СУПРУГИ И ВСЕХ СОБСТВЕННЫХ (НЕУСЫНОВЛЕННЫХ) ДЕТЕЙ,

    ^^^^^^^^^^^^^^

    значит ли это что мне нужно внести ребенка в заявку, хотя по всем документа отцовство не установлено, либо это фраза подразумевает что если я женюсь на женщине с ребенком и не успею его усыновить до подачи заявки то мне нужно его внести в заявку?



    Заранее спасибо за ответы!

    Вячеслав
    ИМXО - это конечно означает что если вы женитесь на женщине с ребёнком, то должны вписывать её ребёнка в свою заявку тоже. В вашем же случае если отцовство ни в какиx документаx не фигурирует и вы не собираетесь забирать ребёнка с собой, то я думаю можно не вписывать.

    Comment


    • #3
      Re:Просьба уточнить формулировку

      Sergey писал(а) Thu, 16 October 2003 14:47
      ИМXО - это конечно означает что если вы женитесь на женщине с ребёнком, то должны вписывать её ребёнка в свою заявку тоже. В вашем же случае если отцовство ни в какиx документаx не фигурирует и вы не собираетесь забирать ребёнка с собой, то я думаю можно не вписывать.



      [color="blue"]Да, согласен с Сергеем. В правилах очень демократично все написано - никто никого не заставляет жениться. Главное воремя, правильно и четко оформить документы (анкеты). [/size]

      Comment


      • #4
        Re:Просьба уточнить формулировку

        Vash rebenok mojet postupit' inache, kogda vyrastet (ili vy sami zahotite ego zabrat' kogda on nemnogo podrastet). Esli vy ne budete protiv ego immigracii k vam, to luchshe vse je ego vpisat' v zaiavku seichas, chtoby potom ne bylo problem.

        Comment


        • #5
          Re:Просьба уточнить формулировку

          Добрый день всем посетителям форума!



          to all - спасибо за ответы - я тоже думал что не надо, просто очень сомневался. Зато теперь не буду!



          to raevsky - я бы конечно вписал (а если бы выиграл и уехал - то и к себе бы забрал!) и отцовство оформил, просто некая мегера не то что вписать, даже разговаривать с ним не позволит, уже не говоря о том, чтобы ребенка сфотографировать!!!

          И никакие доводы ее не убедят - уже пытался!



          Вячеслав

          Comment


          • #6
            Re:Просьба уточнить формулировку

            Kak vospityvat' rebenka i kak obscat'sia s ego mater'iu - eto vashe sobstvennoe delo. Odnako, rebenok rastet. I nachinaia s nekotorogo vremeni bol'she ne slushaet mat'. Nachinaia s etogo momenta vse zavisit uje tol'ko ot vas.

            Comment

            Working...
            X