Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2004-невеста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2004-невеста

    Мой приятель выиграл DV2004.Сейчас хочет жениться(по любьви)и вьехать в США с ней.

    ВОПРОС:В случае если на интервью,они не смогут доказать не фиктивность брака,то пустят ли его одного в США?

    Какие доводы он может привести,что бы не возникло таких проблем?

    Большое спасибо за ответ


  • #2
    ReV2004-невеста

    Осип писал(а) Mon, 01 September 2003 23:21
    Мой приятель выиграл DV2004.Сейчас хочет жениться(по любьви)и вьехать в США с ней.

    ВОПРОС:В случае если на интервью,они не смогут доказать не фиктивность брака,то пустят ли его одного в США?

    Какие доводы он может привести,что бы не возникло таких проблем?

    Большое спасибо за ответ

    Если консул решит что брак фиктивный, то скорей всего откажет обоим. Самые лучшие доказательства ИМXО не фиктивности брака - совместные фото до выигрыша и личная переписка. А дальше уже всё зависит от вашего друга, его подруги и консула.



    Удачи вашим друзьям на интервью !

    Comment


    • #3
      ReV2004-невеста

      Спасибо ,Сергей.

      А,у кого нибудь на форуме была такая практика-женитьба после выигрыша?

      Comment


      • #4
        ReV2004-невеста

        Осип писал(а) Tue, 02 September 2003 16:48
        Спасибо ,Сергей.

        А,у кого нибудь на форуме была такая практика-женитьба после выигрыша?
        У @lex'а, который модератор. Он в этом году выйграл, а потом женился. Правда, он еще не проходил интервью, а только готовится.

        Comment


        • #5
          ReV2004-невеста

          А вот один из примеров.Что скажите?Коментарии?

          "[color="red"]Лучше подождать и когда поедет получать визу , посоветоватся с консулом. Им это понравится и скорее всего они посоветуют ему быстро расписаться и прислать жену за визой. Это реальный случай. У моего знакомого выиграла девушка. Они не были женаты и соотвественно она его в анкету не вписывала. Когда она получала визу в Варшаве - она упомянула про жениха и спросила как же теперь быть. В консульстве сказали что никаких проблем - расписывайтесь быстрее и пусть муж собирает на себя доки и приезжает за визой. Что они и сделали. Теперь оба имеют GC"[/size]

          Comment


          • #6
            ReV2004-невеста

            Вариант неплохой, почти сказочный. Но вот у меня товарищ проходил интервью 6 августа и перед ним одной паре отказали, а они только расписались. Вот и гадай как лучше поступить.

            Comment


            • #7
              ReV2004-невеста

              Всет привет,

              я женился после отправки заполненных заявок из первого пакета,но основное св-во о не фиктивности моего брака было рождение у меня сына,на собеседование была молодая пара которые также заполнили формы после выигрыша и их спрашивали где они познакомились,как давно,у них были совместные фотки,но они не понадобились,им дали визу.

              Насчет того что девушка на собеседовании рассказала о своем парне и ей дали добро на брак,а позже они получили визы, ИМХО это единичный случай,помнится парень писал о своем интервью,он был не женат и его предупредили в пос-ве,что если он женится после собеседования ,это могут посчитать как фиктивный брак,так что лучше вашему приятелю жениться сейчас,выслать на жену формы и готовиться к интервью.

              Удачи!!!

              Comment

              Working...
              X