Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брачные мошенники!!! Личый опыт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брачные мошенники!!! Личый опыт

    В мире есть очень много глубоко непорядочных людей, которые идут на все ради своей цели - легально уехать в Америку.

    Я хочу рассазать свою историю- может она кого-то остановит от скоропостижных действий и ошибок, которые совершила я по своей наивности.

    А что за этим оставляют эти моженники- это уже личная трагедия честных людей, у который волей судьбы есть грин карта.

  • #2
    Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

    Мы все во внимании.
    ------------------

    Comment


    • #3
      Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

      Прилюдие было интригующее....а где же сама история??

      Comment


      • #4
        Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

        Пришел муж "легальный" с работы видимо чуть пораньше-)
        Будем ждать пока он опять уйдет работать.

        Comment


        • #5
          Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

          1.

          Вот и собственно моя история... Я конечно передумала здесь писать об этом, но потом все-таки решила "а вдруг, кому-то моя история поможет не сделать подобных ошибок в жизни и не поверить обычным моженникам, будьони в облике врача или другого интеллигентного и благородного кого-то.

          В 2009г. выиграла DV Green Card. Сразу после отправки заполенного первого Пакета в KCC в один день, вечером, в интернете познакомилась с молодым врачом Реаниматологом-Анестезиологом , 28 лет. В тот день я была в депрессивном настроении из-за проблем на работе и случайно ляпнула такую фразу незнакомому мне человеку из моего города " ну когда придет время отсюда свалить к чертовой матери?!!!" на что последовала реплика моего собвседника "а куда ты собираешься сваливать?- ведь многие пытаются, а удается совсем немногим!"..на что я по глупости ответила" Я ВЫИГРАЛА ГРИН КАРТУ и скоро уеду отдюда"...

          Мне было уже 31, я вполне симпатичная и образованная, и я не думала что кто-то может развести меня из-за какой-то грин карты. Да и внутренне я созрела для того чтобы создать семью.
          Моя глупая реплика была зафиксирована молодым врачом Г.Мовсисяном и им создался план "как срочно жениться на НЕЙ (и выехать в США)"...

          Через некоторе время он стал настойчиво названивать, приглашать в кафе, домой (у него умерли родители и он жил один).. Парень мне понравился, тем более он постоянно говорил как ему нужна своя семья и это подогревало мое желание. Через 2-3 месяца тактично пошли разговоры на тему женитьбы через 8-9 месяцев, т. е. летом, на что я ответила, что" летом меня уже не будет здесь" (хватило ему ума и тактики показаться заинтерестованным не в моей грин карте а во мне лично). Вскоре, через несколько дней после таких разговоров молодой врач обнаружил что я беременна (а я даже не подозревала об этом)..Ухх.как раз, куда ОНА денется, выйдет замуж конечно за меня (подумал он) и за 2 дня договорился в ЗАГС о регистрации брака.. Брак состоялся. Кончено ни обручального кольца, никакого даже символического подарка даже не было с его стороны. Его друг, свидетель купил мне букетик в ЗАГС и тортик, который принесли к нам домой на маленькое застолье после ЗАГСа (даже не удосужился потратиться на ресторан), а мои родители жалели его, мол" без родителей парень, недавно на работу устроился, ничего... на этот раз мы сами накроем стол, чтобы на него большой финансовой нагрузки не было"..
          Конечно мой муженек совсем уж обнаглел после этого... самого обычного кольца так и не купил и потом оправдывался " ты же сама не захотела"..
          Через 1,5 после ЗАГСА пришел мой второй пакет с датой интервью (еще через 1,5 мес.) с датой "30 марта 2010г."

          Comment


          • #6
            Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

            да-с, капец: не болтаем лишнего, не смешно(,
            но: Ребёнок - всё равно счастье и подарок судьбы)

            Comment


            • #7
              Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

              Захватывающе! А, что дальше, разве можно с собой взять мужа который недавно нарисовался, если грин карта только на вас и вы ещё толком её не получили и даже не жили в США по ней и дня! Пока не вижу реальной возможности ему туда попасть, или... интересно, интересно...

              Comment


              • #8
                Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                Originally posted by newimmigrant View Post
                Вскоре, через несколько дней после таких разговоров молодой врач обнаружил что я беременна (а я даже не подозревала об этом)..Ухх.как раз, куда ОНА денется, выйдет замуж конечно за меня (подумал он) и за 2 дня договорился в ЗАГС о регистрации брака.. Брак состоялся. Кончено ни обручального кольца, никакого даже символического подарка даже не было с его стороны. Его друг, свидетель купил мне букетик в ЗАГС и тортик, который принесли к нам домой на маленькое застолье после ЗАГСа (даже не удосужился потратиться на ресторан), а мои родители жалели его, мол" без родителей парень, недавно на работу устроился, ничего... на этот раз мы сами накроем стол, чтобы на него большой финансовой нагрузки не было"..
                Конечно мой муженек совсем уж обнаглел после этого... самого обычного кольца так и не купил и потом оправдывался " ты же сама не захотела"..
                Через 1,5 после ЗАГСА пришел мой второй пакет с датой интервью (еще через 1,5 мес.) с датой "30 марта 2010г."
                Девушка...а как это Вы не поняли, что беременны??? Вы думали, что у вас климакс наступил?? И как он это обнаружил? У него встроенный УЗИ аппарат???
                А дальше - так и ваще бред: Вы были в глубочайшей депрессии, что решились на этот брак?? И...ребенок то состоялся?

                Хотя, думаю, что продолжение рассказа нам следует ожидать только через полгода

                Comment


                • #9
                  Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                  Спасибо за язвительный коммент. Я как-раз здесь окрепну психологически в окружении издевающихся форумчан. Попытаюсь все ваши язвительные высказывания принять с улыбкой и с оптимизмом.

                  Девушка не поняла что беременна, так как она не бывает беременной каждый месяц, и когда-то это случается в первый раз. А врач понял это, потому что внешне он заметил некоторые округлости, извините за детали (грудь опухла и стала болеть). Надеюсь поняли.

                  Брак фактически не состоялся в быту, только на бумаге. Ребенок родился, растет и радует меня каждый день своей улыбкой и требовательным "ма-ма".
                  Напишу продолжение меньше чем за пол года..может через месяцев 5-5,5 (шучу)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                    Ну хоть одна интересная история за последнее время!Не обращайте внимания на очень "умных форумчан",их здесь полно))))Шоколад,хорош нападать на женскую половину....здесь и так мало девушек,тем более таких смелых,которые готовы рассказать свою личную историю.Автору удачи и ждем продолжения.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                      Taк вы где сейчас? Где супруг?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                        Originally posted by newimmigrant
                        Вы что, так высоко сидите и далеко глядите? Или думайте Вы самый умный и все беды Вас будут обходить киллометрами? Противно, когда высокомерно высказываются, думая что ВЫ- самый-самый..

                        Впрочем, искеренне желаю вам удачи и желаю верить в сказки, где конец четко прописан в самом начале.

                        Мне стало уж неприятно продолжать все это писать. И пусть первым бросит в меня камень тот, кто умнее всех и всегда прав!
                        Не слушай их, тут много тупых троллей.

                        Продолжай писать ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Taк вы где сейчас? Где супруг?
                          Мы все в сша с мая 2010г.. и я и бывший муж, ребенок родился через 2 месяца после приезда в легальном браке, но .....

                          Ребенок со мной. Отец ребенку не дал как свою фамилию так и отчество (юридически получается- не признал... Мне сказал " Я тебя сделаю матерью-одиночкой.. пусть вас содержит государство- я не собираюсь вас содержать). Фактически он-папа, он и не сомневается в этом... Просто ему не нужен ребенок...тем более если придется в дальнейшем платитиь алименты.

                          2. Ребенок его копия. Просто он думал прилетит в США со мной а потом тактично "свалит" через некоторое время- хотел обобрать жену и ее родителей " пусть продадут свою квартиру и вышлют мне деньги. Мне нужно купить машину...")...Перед приездом в США клялся моей маме, что ему неужна семья и он будет работать на нескольких работах, чтобы прокормить семью

                          3. Он даже не забирал нас с ребенком из Роддома (Hospital). Я была совершенно одна там и нас некому было забирать оттуда. Перед тем как попала в Hospital, он меня избил- полицию по глупости не вызвала-и потребовала чтобы убирался вон из дома.... Он убежал- собрав все свои вещички. На следующий день родила.. В Госпиталь меня отвозил уже сосед, когда увидел, что я собралась удти туда пешком- уже начались схватки. В тот же день родился ребенок... Но никто не был счастлив......


                          Через 3 дня пришлось звонить знакомому, чтобы тот приехал после работы из другого города и забрал нас с малышом домой- отец, которого я попросила приехать и помочь при родах, перед выпиской снова оставил нас с ребенком одной и ушел , заметив при этом " Мне нужно устраивать свою жизнь".
                          Я была в шоке.


                          ____
                          Хочу добавить, что моя дочка- это его второй ребенок. На родине у него внебрачный сын, 5 или 6 лет (уже не помню) от тетки, которая ему в матери годится, старше его на 19 лет. Эта женщина работала с ним в больнице- тоже детской врач- реаниматолог.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                            Originally posted by newimmigrant
                            Мы все в сша с мая 2010г.. и я и бывший муж, ребенок родился в легальном браке, но .....

                            Ребенок со мной. Он ребенку не дал как свою фамилию так и отчество (юридически получается- не признал... Мне сказал " Я тебя сделаю матерью-одиночкой.. пусть вас содержит государство- я не собираюсь вас содержать). Фактически он-папа, он и не сомневается в этом... Просто ему не нужен ребенок...тем более если продется в дальнейшем платитиь алименты.

                            2. Ребенок его копия. Просто он думал прилетит в США со мной а потом тактично "свалит" через некоторое время- хотел обобрать жену и ее родителей " пусть продадут свою квартиру и вышлют мне деньги. Мне нужно купить машину...").

                            3. Он даже не забирал нас с ребенком из Роддома (Hospital). Я была совершенно одна там и нас некому было забирать оттуда. Пришлось звонить знакомому, чтобы тот приехал после работы из другого города и забрал нас с малышом домой.
                            А не пробовала к адвокату пойти проконсультироватся, возможно если дело раскрутить, его можно выкинуть из страны. Я не знаю можно ли это лигалли сделать, но проконсультироватся можно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Брачные мошенники!!! Личый опыт

                              Originally posted by Dr.Evil
                              А не пробовала к адвокату пойти проконсультироватся, возможно если дело раскрутить, его можно выкинуть из страны. Я не знаю можно ли это лигалли сделать, но проконсультироватся можно.
                              К Адвокатам ходила...

                              У него грин карта на 10 лет, как и моя. Он свою визу получил в Посольстве США как уже МОЙ МУЖ (Член семьи), как и в остальных случаях когда на Грин Карту подают уже будучи женатыми... А ему очень повезло жениться на мне после моего выигрыша, да и он застраховал себя ребенком.. И на вопрос консула " ты женился на ней ради Грин Карты? Он вроде обиженно ответил " Мы- семья,У нас будет ребенок..зачем мне ГК?"

                              Он уже раз судился со мной по поводу "Domestic Order Restraining order"...я, устав от этих судебных баталий, с 4хмесячным ребенком на руках,совсем одна, сглупила и взяла дело из суда, после того как он нанял адвоката против меня и в суд представил как "response to TRO" написал 6-страничный бред (под диктовку своего адвоката-хулигана) по теме какая я-сумашедшая, Я -депрессивная, Я не хотела чтобы ребенок родился и не принимала медикаменты которые назначил врач, я сама его побила и силой вышвырнула из дома (и это в последний день беременности), я его не любила, я искала новые знакомства в интернете, я искала roommate-ов.... Вообщем вы поняли наверное...

                              Интерестно просто... Если он мне был не нужен тогда, тогда зачем я его со мной все-таки в Америку привезла?- чтобы он мне полахал рукой и сказал "байбай?" ведь я могла запросто не дать ему его документы (желтый пакет из Посольства), которые я держала отдельно и он не имел доступа...
                              Получилось так, что Грин карту выиграла Я (со статусом SINGLE) a он купив только билет на себя прилетел с США и распрощался с нами...

                              и Свою квартиру, где мы жили, и которую я мыла и убирала, кстати, потом как оказалось оставил той женщине, которая представлялется ЕГО ЖЕНОЙ и сдает эту квартиру (деньги забирая себе конечно)... А мне сказал " Это не твое дело", эта квартира к тебе не имеет никакого отношения..."

                              А мне его квартирка и не нужна была- у меня своя жилплощадь в родительской квартире....Просто было очень обидно осознавать что какая-то женщина со стороны хозяйничает в квартире где я только месяц делала кап. уборку и скребла стены собственными руками...
                              Абсурд!

                              Comment

                              Working...
                              X