Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

    это значит, оформлять официально отношения, но дата регистрации будет позже, чем подана заявка, поэтому придется как-то объяснять и доказывать, что при подаче заявки ошиблись, живя вместе гражданским браком, указали в заявке, что женаты.
    Как это доказать консулу, что не лгали, и жили все это время вместе как муж и жена?

    Comment


    • #17
      Ответ: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

      Konsula ne interesuet, jili kak muj i jena ili net.
      Na moment zapolnenia zaiavki jenaty ne byli, no vkliuchit' postoronnego mujchinu v grafe muja ne doljno diskvalificirovat' zaiavku, hotia i prav emu nikakih na immigraciu ne daet.
      Esli potom pojenit'sia, to u nego poiavliaiutsia prava na immigraciu. Dlia etogo posle svad'by nado kak mojno bystree opovestit' KCC o svad'be i doslat' na nego formu, a takje vnesti ispravlenia v DSP-122.

      Comment


      • #18
        Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

        а можно уже в первом пакете, послать обе формы и свидетельство о браке? Можем ли мы вообще дождаться второго пакета после этого? Могут они дисквалифицировать это дело без интервью?

        Comment


        • #19
          Ответ: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

          Uje v pervom pakete vy mojete prilojit' pis'mo, v kotorom napisat', chto na moment podachi zaiavki jenaty ne byli i oshiblis', vpisav muja.
          No teper' pojenilis', i poetomu uje v pervom pakete prikladyvaete formy i svidetel'stvo o brake.
          Diskvalificirovat' zaiavki KCC ne imeet prava (krome sluchaev dublikatnyh zaiavok, prichem kogda fotografii sovpadaiut kak faily, s tochnost'iu do baita). Eto mojet delat' tol'ko konsul.

          Comment


          • #20
            Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

            Моя семья, включая меня, выиграли лотерею ГК. Я не хочу уезжать из родной страны, допустимо ли что-бы моя семья уехала, а я остался в своей родной стране!

            Comment


            • #21
              Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

              Originally posted by aresten View Post
              Моя семья, включая меня, выиграли лотерею ГК. Я не хочу уезжать из родной страны, допустимо ли что-бы моя семья уехала, а я остался в своей родной стране!
              Если грин карту выиграли не вы, а ваши родственники, то вы можете остаться. Они могут поехать без вас.

              Comment


              • #22
                Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

                Рас так, тогда хочу уточнить некоторые детали: если документы были поданы на каждого члена семьи, то в лотерею играет всё семья, правильно? И выигрывает тоже вся семья, правильно? Так вот, если я захочу остаться, а остальные члены моей семьи собираються ехать, у них могут возникнуть проблемы с выездом, учитывая, что я не поеду? Другими словами, если мы выиграли лотерею ГК всей семьёй, нам обязательно ехать в полном составе?

                Comment


                • #23
                  Re: Удивительная Ситуация! Нужна Срочная Помощь!

                  Originally posted by aresten View Post
                  Рас так, тогда хочу уточнить некоторые детали: если документы были поданы на каждого члена семьи, то в лотерею играет всё семья, правильно? И выигрывает тоже вся семья, правильно? Так вот, если я захочу остаться, а остальные члены моей семьи собираються ехать, у них могут возникнуть проблемы с выездом, учитывая, что я не поеду? Другими словами, если мы выиграли лотерею ГК всей семьёй, нам обязательно ехать в полном составе?
                  Я Вам на этот вопрос в другой теме ответила. Выигрывает не вся семья, а кто-то один и остальные с ним прицепом могут ехать (а могут и не ехать). А подробнее, лучше почитайте в теме "грин кард, вопросы которые могут возникнуть" (я там Вам отвечала).

                  Comment

                  Working...
                  X