Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мы знакомы один год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Мы знакомы один год

    Originally posted by Elenochka
    Пары, которые проходили интервью, откликнитесь, ну подскажите же, что нужно делать, больше не могу ждать: отправлять анкету только на себя, либо на нас двоих?
    Мы тоже недавно поженились. И тоже с Белоруси.
    А сколько вы друг друга зналете?

    Comment


    • #17
      Ответ: Мы знакомы один год

      у меня с мужем была точно такая же ситуация 4 года назад.
      Выиграла я одна, мы сразу расписались и отослали первыи пакет со свидетельством о браке. Кстати так сделать нам посоветовали на этом форуме. Огромное спасибо! Мы тоже волновались даже обратились к адвокату. на практике оказалось все просто, консул задал один вопрос : почему вы играли одна , а подаете вдвоем? я ответила честно мол были знакомы давно, собирались расписаться позже, но в связи с выиграшем green card ускорили роспись. В доказателство принесли фотогфрафии, квитанции из ресторана где играли свадьбу . Но консул ничего больше не спросила.
      Может нам просто повезло, но нам показалось что нашего консула наш брак вообше не интересовал, вопрос был чисто формальный, она даже меня толком не слушала. Проходили интервью в Тель -Авиве.

      Comment


      • #18
        Ответ: Мы знакомы один год

        Originally posted by Alis View Post
        у меня с мужем была точно такая же ситуация 4 года назад.
        Выиграла я одна, мы сразу расписались и отослали первыи пакет со свидетельством о браке. Кстати так сделать нам посоветовали на этом форуме. Огромное спасибо! Мы тоже волновались даже обратились к адвокату. на практике оказалось все просто, консул задал один вопрос : почему вы играли одна , а подаете вдвоем? я ответила честно мол были знакомы давно, собирались расписаться позже, но в связи с выиграшем green card ускорили роспись. В доказателство принесли фотогфрафии, квитанции из ресторана где играли свадьбу . Но консул ничего больше не спросила.
        Может нам просто повезло, но нам показалось что нашего консула наш брак вообше не интересовал, вопрос был чисто формальный, она даже меня толком не слушала. Проходили интервью в Тель -Авиве.

        Oy, kak vam povezlo! Da i povezlo vam esche tem, shto eto bilo ni v odnoy iz stran bivshego soyuza, pomurijili bi horoshenko

        Pozdravlyayu!

        Comment

        Working...
        X