Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОсылаю 1-ый пакет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОсылаю 1-ый пакет...

    Дела обстоят так......
    Я женюсь в конце недели)))))) Но послать ксерокопию нащего свидетельства не смогу. У жены 1 буква в паспорте не верна, а пока мы её изменим проидет месяц. Подскажите обязательно ли посылать ксерокопию свидетельства о браке в 1-ом пакете???????

    Вот так)))))

  • #2
    Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

    Может кто ответит мне на этот вопрос компитентно.

    Очень нужно))))))

    Comment


    • #3
      Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

      Подскажите, а как давно вы знакомы со своей женой, не боитесь ли, что ваш брак посчитают фиктивным. Спрашиваю, потому, что сама собираюсь расписаться и отправить анкеты вместе со свидетельством о браке, но боюсь не пройти интервью

      Comment


      • #4
        Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

        кто не рискует тот не пьет шампанского)))))))))

        Comment


        • #5
          Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

          Originally posted by eiram View Post
          Дела обстоят так......
          Я женюсь в конце недели)))))) Но послать ксерокопию нащего свидетельства не смогу. У жены 1 буква в паспорте не верна, а пока мы её изменим проидет месяц. Подскажите обязательно ли посылать ксерокопию свидетельства о браке в 1-ом пакете???????

          Вот так)))))
          Отсылайте так как есть, а потом как поменяете, то заполните форму заново и принесите на интервью. Свидетельство о браке посылать не обязательно. Я гдето на форуме читал, что в КСС необходимо слать только то что надо (DSP-122 на выигравшего и DS-230 на каждого желающего ехать, бумажку со штрих-кодом и фотки). А свидетельство о браке привезете на интервью - это уже обязательно.

          Comment


          • #6
            Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

            Стоп, .... я не помню, сказано ли это в первом пакете, но ксерокопию свидетельства вместе с новыми формами и объяснительным письмом посылать ОБЯЗАТЕЛЬНО ........ если номер не близкий - я бы всё-таки дождался смены паспорта.

            Comment


            • #7
              Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

              Originally posted by Frol View Post
              Стоп, .... я не помню, сказано ли это в первом пакете, но ксерокопию свидетельства вместе с новыми формами и объяснительным письмом посылать ОБЯЗАТЕЛЬНО ........ если номер не близкий - я бы всё-таки дождался смены паспорта.
              А где такое сказано? На сколько я узнавал, то надо писать писмо о смене семейного статуса в случае если вы отправили первый пакет, а потом расписались. В этом случае отправляете потом письмо о смене статуса и DSP-230 на супруга/у.

              Comment


              • #8
                Ответ: ПОсылаю 1-ый пакет...

                Просто не понятно, каким образом КСС поймёт правомочность появления в кейсе 2-го человека ...... Сам я отсылал ...... поженились после выигрыша.

                Comment

                Working...
                X