Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сайт для проверки результатов DV 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

    Originally posted by Sky Alex View Post
    Привет народ, когда там уже появиться версия вебсайта для проверки номера уже вроде 1 июля наступило.
    В России пока еще 1 июня

    Comment


    • #77
      Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

      Originally posted by Sky Alex View Post
      Привет народ, когда там уже появиться версия вебсайта для проверки номера уже вроде 1 июля наступило.
      1 ИЮНЯ сейчас! не ИЮЛЯ! живите сейчас

      Comment


      • #78
        Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

        Originally posted by Alexa222 View Post
        1 ИЮНЯ сейчас! не ИЮЛЯ! живите сейчас
        Ой у меня календарь на месяц вперёд переставлен был! I am so sorry!!!

        Comment


        • #79
          Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

          Доброе время суток.
          Пора уже выходить из тени. Надо начинать не только читать, но и писать.
          Большое спасибо всем активным участникам форума, за интересные темы, за полное предоставление информации ну и за теплую доброжелательную атмосферу на форуме.
          Подчерпнула для себя много интересной и нужной информации.
          Немного о себе: зовут меня.......впрочим ник одноимённый, живу в Израиле, в стольном граде Хайфа.

          Как раз по этому поводу и созрел вопрос. Подали на DV 2010 от Израиля, только что прочитала, что

          Уроженец страны, жители которой имеют право подавать заявления: В большинстве случаев это означает страну, в которой заявитель родился. Однако существуют два способа? по которым вы можете отвечать данным требованиям. Первый: если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, а его супруга/супруг — в стране, жители которой обладают таким правом, это лицо может указывать в заявлении страну рождения супруги/супруга вместо страны своего рождения при условии, что заявитель и его/еѐ супруг/супруга получат визы и въедут в США одновременно. Второй: если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей, если уроженцы этой страны имеют прово на участие в лотерее виз DV-2010.
          Родились мы в/на Украине, но к ней уже ни какого отношения не имеем.
          И как это понимать?

          Comment


          • #80
            Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

            Спасибо Майк, что ответили.
            А как же быть, мы не граждане Украины, а у сына вообще нет ни каких украинских документов(кроме свидетельства о рождении)?

            Comment


            • #81
              Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

              тут как раз основным документом и является свидетельство о рождении

              Comment


              • #82
                Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                Значит ли это, что наши анкеты даже не рассмотривали?
                Воощем первый блин комом.
                На будущее, как я понимаю адрес можно указать израильский, а вот в случае положительного исхода, где визу получать, не ужели на Украине?

                Comment


                • #83
                  Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Значит ли это, что наши анкеты даже не рассмотривали?
                  Воощем первый блин комом.
                  На будущее, как я понимаю адрес можно указать израильский, а вот в случае положительного исхода, где визу получать, не ужели на Украине?
                  Анкеты ваши рассматривали, так как в KCC не знают, почему вы вздумали играть от Израиля, родившись на Украине. Вдруг у вас есть для этого основания... Но в случае выигрыша визу вы не получите именно из-за того, что у вас не было оснований играть от Израиля.
                  Место проведения интервью определяется текущим местом жительства (не гражданством). Жители Израиля получают иммиграционные визы Иерусалиме.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                    Originally posted by MikeS View Post
                    То, где вы находитесь в настоящий момент никого не интересует. Если вы родились в Украине, то вы должны играть от Украины, иначе это будет предоставлением ложной информации. Если Украина не сможет участвовать в лотерее, то тогда вступает в действие второе правило - вы можете подавать от страны рождения ваших родителей, если они оба не были рождены в Украине.
                    Это не совсем так.
                    Играть не от своей страны рождения можно даже если своя страна рождения допущена к участию.
                    Т.е., если, например, жена родилась на Украине, а муж — в России, то оба могут выбирать от какой страны подавать заявку — и возможны 4 варианта: оба от России; оба от Украины; она от Украины, а он от России; она от России, а он от Украины.
                    Точно так же можно играть и по стране рождения родителей, даже если собственная страна рождения допущена допущена, но для этого мало, чтобы страна (или страны) рождения родителей отличалась от страны рождения заявителя. Нужно еще, чтобы в момент рождения заявителя, родители находились в стране его рождения временно (в командировке, в отпуске, проходили обязательную срочную службу, отрабатывали обязательное распределение после окончания ВУЗа и т.п.) и это нужно будет доказать.
                    Т.е. например, если родители заявителя были рождены в России, а потом переехали жить на Украину, где и родили заявителя, то в этом случае играть от страны рождения родителей нельзя.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                      Originally posted by MikeS
                      Стрелец,

                      В посте №79 Виктория прямо указала что "мы из Украины". То есть если муж и жена оба родились в Украине, то от России они подавать не имеют права, это будет подлогом.
                      Я Россию привел для примера. Разумеется, что если оба супруга родились на Украине, и хотя бы один из родителей родился на Украине, то никаких других вариантов, кроме подачи заявки от Украины быть не может.
                      От России играть могут, если родители родились и жили в России, а на Украину приехали, например, в отпуск, и в это время и родился ребенок. А потом через короткое время вернулись обратно в Россию.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                        Огромное спасибо всем ответившим.
                        Конечно не знание не освобождает от наказания, но хоть в тюрьму не посодЮт за это?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                          Ну вот господа сегодня проверил результаты ни я ни мама, ни папа, ни жена, ни тётя ни её муж...никто не выиграл. Очень конечно жаль и не знаю что было лучше, ждать и на дадеяться месяцами, или вот так вот за пару минут понять что ты в пролёте. Надеюсь Вам повезло больше чем мне, настроение испорчено месяцев так на 4...буду ждать и снового играть. Ну а так если по чесноку и отбросить эмоции удобно проверять результаты, правда эти коды подтверждения вымогают.. Всем удачи!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                            Подскажите, пожалуйста, где можно проверить результаты? Я пытаюсь здесь http://www.dvlottery.state.gov/ESC/, но у меня не открывается страничка

                            Comment


                            • #89
                              Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                              Originally posted by femida
                              Подскажите, пожалуйста, где можно проверить результаты? Я пытаюсь здесь http://www.dvlottery.state.gov/ESC/, но у меня не открывается страничка
                              Попробуйте использовать браузеры опера или интернет эксплорер

                              Comment


                              • #90
                                Re: Сайт для проверки результатов DV 2010

                                У меня стоит по умолчанию опера, но я пробывала и через Explorer, не выходит, пришет, что невозможно отобразить страницу :-(

                                Comment

                                Working...
                                X