Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны Вы участвуете в DV2010?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

    Originally posted by Kunny View Post
    А я тебя когда-нибудь дураком считала? Ну так, как вежливый человек, мог бы и не тыкать меня носом в мои же грабли
    Да это не из серии "дурак- не дурак" .. это из-за вполне по человечески понятного желания "пришить" хотя-бы кусочек своей головы на плечи родственникам и друзьям ... но нет .. не бывает этого - так-что чем быстрее закончишь мучаться - тем лучше (а грабли никуда не убегут .. на них можно наступать бесконечно)

    Comment


    • #17
      Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

      Originally posted by Pochemychker
      Да это не из серии "дурак- не дурак" .. это из-за вполне по человечески понятного желания "пришить" хотя-бы кусочек своей головы на плечи родственникам и друзьям ... но нет .. не бывает этого - так-что чем быстрее закончишь мучаться - тем лучше (а грабли никуда не убегут .. на них можно наступать бесконечно)
      На РоЗ точно больше играть не буду
      Но чует мое сердце, что именно в этом году их заявка и победит...

      Comment


      • #18
        Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

        Все опросы:
        C какого раза Вы выиграли в лотерею Green Card?
        DV2010 какая по счету лотерея для Вас?
        От какой страны Вы участвуете в DV2010?

        Comment


        • #19
          Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

          Реально участников со всех стран бывшего СССР очень много. Сами знаете по статистике Госдепа.
          А про форумы знают очень мало. Вот почему статистики форума не изобилют цифрами.

          Comment


          • #20
            Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

            Originally posted by skynetusa View Post
            Реально участников со всех стран бывшего СССР очень много. Сами знаете по статистике Госдепа.
            А про форумы знают очень мало. Вот почему статистики форума не изобилют цифрами.
            Если у меня правильная информация, это первый год, года заявки принимаются только через интернет. Поэтому я предполагаю только в этом году у всех участников вероятность выигрыша увеличивается в разы, несмотря на участие России. Интернет есть далеко не у всех. Да и фотки преведенные к требуемому формату тоже не у всех.

            Comment


            • #21
              Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

              Originally posted by ipetrov
              Если у меня правильная информация, это первый год, года заявки принимаются только через интернет. Поэтому я предполагаю только в этом году у всех участников вероятность выигрыша увеличивается в разы, несмотря на участие России. Интернет есть далеко не у всех. Да и фотки преведенные к требуемому формату тоже не у всех.
              Начиная с DV-2005 заявки принимаются исключительно через интернет.

              Comment


              • #22
                Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                Originally posted by Streletz View Post
                Начиная с DV-2005 заявки принимаются исключительно через интернет.
                Тогда это первый год для России, когда заявки принимаются исключительно через интернет

                Comment


                • #23
                  Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                  Originally posted by ipetrov View Post
                  Тогда это первый год для России, когда заявки принимаются исключительно через интернет
                  Да, но поверьте — подача через интернет — это фактор способствующий увеличению числа участников, а не уменьшению. Во всяком случае в России.
                  Я согласен только с тем, что не до всех потенциальных участников дошла информация о допуске уроженцев РФ к участию.
                  Но в любом случае, вроятность выигрыша в DV-2010 точно не выше, чем в DV-2009.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    А у вас есть повод принимать участие от Украины? Ну, там жена родилась в Украине и т.п. или родители, а в России на момент вашего рождения они были временно?
                    Иначе от Украины вам участвовать нельзя.

                    Я знаю, что вы о многом в курсе, но вот предпочёл уточнить и, если вы не в курсе насчёт выбора страны, дать вам наводку.
                    Ну, там жена родилась в Украине.... а правила читать умею а за беспокойство о ближнем все-равно спасибо

                    Comment


                    • #25
                      Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                      Originally posted by andrey2603 View Post
                      Ну, там жена родилась в Украине.... а правила читать умею а за беспокойство о ближнем все-равно спасибо
                      Ну, в вас-то я и не сомневался, просто решил перебдеть - а вдруг

                      Comment


                      • #26
                        Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Ну, в вас-то я и не сомневался, просто решил перебдеть - а вдруг
                        Все правильно, спасибо

                        Comment


                        • #27
                          Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                          А есть ли у кого данные о вероятности выигрыша в разных странах? Я имею ввиду БСССР.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                            Originally posted by Vasyl View Post
                            А есть ли у кого данные о вероятности выигрыша в разных странах? Я имею ввиду БСССР.
                            Я думаю, что таких данных нет ни у кого, т.к. неизвестно кол-во участников.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                              Originally posted by ipetrov
                              Я думаю, что таких данных нет ни у кого, т.к. неизвестно кол-во участников.
                              Согласен. Эти данные есть только у им.сервиса. Хотя можно и самим прикинуть. Однажды в газете(Украина) я читал статью где говорилось о статистике одной фирмы -посредника. Так там говорилось о 1/200. По крайней мере для Украины мне кажется это так. Очень много играют и очень много даже не знают о том что играют(благодаря посредникам-мошенникам).

                              Comment


                              • #30
                                Re: ОПРОС: От какой страны Вы участвуете в DV2010?

                                Originally posted by Streletz View Post
                                Да, но поверьте — подача через интернет — это фактор способствующий увеличению числа участников, а не уменьшению. Во всяком случае в России.
                                Я согласен только с тем, что не до всех потенциальных участников дошла информация о допуске уроженцев РФ к участию.
                                Но в любом случае, вроятность выигрыша в DV-2010 точно не выше, чем в DV-2009.
                                подача через интернет — это фактор способствующий увеличению числа участников - В Узбекистане.

                                Comment

                                Working...
                                X