Announcement

Collapse
No announcement yet.

До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

    Кстати. Кто успел зайти до часа Х - имеют еще 1 час на заполнение заявки...
    The entry registration period for DV-2010 is now over. Only entry forms started before 12:00 PM EST will be allowed to be completed. Applicants will have 1 hour from the start time of the entry process to finish the entry.
    Надеюсь я правильно понял.

    Comment


    • #77
      Re: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

      заполнил форму за 30 секунд до окончания... (заполнял в течении минут сорока... из-за того, что каждый раз вылетало сообщение о невозможности отобразить страницу)

      я то хотел ещё и на родителей сделать, когда начал заполнять за потлтора часа до окончания... и сделал бы легкенько, если б не проблемы на сайте

      а почему в прошлом году 2 декабря ещё принимали?

      Comment


      • #78
        Re: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

        Я рыдаю , ребята. Ну как мы пропустили. Все это время, я помнила и откладывала, думала до 3 декабря можно. Потом оказалось что что-то с фотками, потом фотки не проверялись. Час назад схватились, и финиш... Кто-то живет теперь надеждой, а у меня истерика, прям плачу не могу остановиться!
        Желаю всем удачи!
        Америке привет!

        Comment


        • #79
          Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

          ValeriyaBerman
          Junior Member

          сочувствую.

          Теперь ваш крик души будет на форуме живым примером для всех, кто будет участвовать в ДВ 2011

          Comment


          • #80
            Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

            Originally posted by mister View Post
            Anyuta Junior Member

            свяжитесь со мной по асе, может и успею помочь.
            Mister, спасибо большое, что откликнулись! Приятно, что нашелся человек, готовый помочь. Но что-то совсем уж ничего у меня не сложилось, то связи нет, то компьютера, то этого фотошопа, а был бы, я бы не разобралась (пыталась уже). Извините, Mister, если вы потратили время на ожидание моего ответа. Расстроена и разочарована тем, что оставила на последний день, и разным обстоятельствам. А я ведь не новичок! Теперь куплю себе собственный НБ. Можно будет обратиться к вам за помощью с фотками через 10 месяцев? Еще раз спасибо!

            Всем - Большой Удачи!

            Comment


            • #81
              Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

              Можно будет обратиться к вам за помощью с фотками через 10 месяцев?
              легко.....................

              Comment


              • #82
                Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                Originally posted by mister View Post
                модераторы, скорее поставьте человеку кнопку в посты.
                Можно мне тоже такую кнопку добавить?

                Comment


                • #83
                  Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                  Originally posted by seven
                  Удачи и тем людям, у кого интервью скоро!
                  Спасибо! Это очень актуальное пожелание для меня! Интервью у сестры через месяц, а я уже начинаю тут круги наворачивать на нервной почве...

                  Comment


                  • #84
                    Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                    Originally posted by mister View Post
                    мдя. Еще не поздно подать дубликат заявки..... Кто не успел. время еще есть))))))
                    mister, вдруг кто-нибудь поверит
                    Потом придут на форум, и скажут, что это mister виноват, что их с интервью развернули гулять на все четыре стороны

                    Comment


                    • #85
                      Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                      во нашли тему считать минуты до конца лотереи! давайте уж считайте до начала рассылки пакетов
                      (ой! лотерея кончается - требуем продолжения банкета)

                      Comment


                      • #86
                        Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                        mister, вдруг кто-нибудь поверит
                        такие кто поверит - не имеют и единого шанса на прохождение интервью, поскольку просто не найдут местонахождения консульства по глупости.

                        ))))))))))


                        и кстати, дублированным заявкам интервью в принципе не светит, как и просто первого пакета. Такие заявки уже наверное сегодня КСС фильтрует и складывает в отдельную корзинку (ну по одному экземпляру), дабы в будущем иметь ввиду, что чел имеет склонность к .......

                        Comment


                        • #87
                          Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                          Originally posted by mister
                          и кстати, дублированным заявкам интервью в принципе не светит, как и просто первого пакета.
                          Читала, по-моему, здесь, на форуме, как парню прямо на интервью консул выложил вторую заявку. Правда, он утверждал, что он ее не отправлял.

                          Comment


                          • #88
                            Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                            Originally posted by mister View Post
                            мдя. Еще не поздно подать дубликат заявки..... Кто не успел. время еще есть))))))
                            да, что бы уверенно пролететь!!!!

                            Comment


                            • #89
                              Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                              Originally posted by Acrobat
                              Хорошо, а зачем дубликат, расскажите?
                              это вчера шутили тут все....

                              Comment


                              • #90
                                Ответ: До окончания приема заявок на DV-2010 осталось...

                                Originally posted by Aldia
                                Читала, по-моему, здесь, на форуме, как парню прямо на интервью консул выложил вторую заявку. Правда, он утверждал, что он ее не отправлял.
                                Спасибо!!! Отличный топик!!! Я, правда, думаю, что это не важно, кто отправлял. В правилах черным по белому что отправлять может любой.

                                Comment

                                Working...
                                X