Announcement

Collapse
No announcement yet.

Победителей от Украины-5269. Где же вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Победителей от Украины-5269. Где же вы?

    Судя по статистике, число победителей лотереи 2006 из Украины-5269 человек. На форуме заявляют о себе единицы(я имею ввиду только украинцев). Складывается впечатление, что большинство участников лотереи, получив первый пакет прекращают дальнейшее участие, либо не проходят интервью в Варшаве. Так ли это? И значит ли это, что к помощи форума они не прибегали? В чем тут дело? Неужели они самостоятельно проходят этот процесс? Существуют ли данные о количестве победителей из разных городов Украины?

  • #2
    Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

    Soglasno [url="http://uscis.gov/graphics/shared/statistics/yearbook/2004/table8.xls"] http://uscis.gov/graphics/shar ed/statistics/yearbook/2004/ta ble8.xls , v 2004 godu po programme DV immigrirovali 2975 urojenca Ukrainy. Ejegodnaia kvota po strane - 3500.



    Цитата:
    Складывается впечатление, что большинство участников лотереи, получив первый пакет прекращают дальнейшее участие, либо не проходят интервью в Варшаве
    Poluchaetsia, eto neverno. 2975 - eto bol'she poloviny ot 5269. Hotia my smotrim na dannye za raznye gody.

    Comment


    • #3
      Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

      а как по мне, так нас тут много....

      Comment


      • #4
        Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

        Sirius писал(а) Thu, 13 October 2005 07:32
        Судя по статистике, число победителей лотереи 2006 из Украины-5269 человек. На форуме заявляют о себе единицы(я имею ввиду только украинцев). Складывается впечатление, что большинство участников лотереи, получив первый пакет прекращают дальнейшее участие, либо не проходят интервью в Варшаве. Так ли это? И значит ли это, что к помощи форума они не прибегали? В чем тут дело? Неужели они самостоятельно проходят этот процесс? Существуют ли данные о количестве победителей из разных городов Украины?




        >>> просто есть ешче масса посредников в Украине, которые оформлыают анкеты и т.д.

        Для них само слово "Улитка" как огонь

        Comment


        • #5
          Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

          [quote title=Tries писал(а) Thu, 13 October 2005 19:13]
          Цитата:




          >>> просто есть ешче масса посредников в Украине, которые оформлыают анкеты и т.д.

          и т.д. - это отсылают заявки, не поставив в известность самих играющих, используя украденные данныев погоне за наживой .



          http://www.ulitka.com/forum/in dex.php?t=msg&goto=55937#m sg_55937

          Comment


          • #6
            Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

            ИМХО, все намного банальнее.

            Если Вы задаетесь таким вопросом- Где же победители?- то удосужтесь найти в нете статистику пользования Интенетом жителями Украины.

            Я предполагаю, что Вы найдете ответ на свой вопрос.

            Удач!)

            Comment


            • #7
              Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

              yuta писал(а) Fri, 14 October 2005 03:49
              ИМХО, все намного банальнее.

              Если Вы задаетесь таким вопросом- Где же победители?- то удосужтесь найти в нете статистику пользования Интенетом жителями Украины.

              Я предполагаю, что Вы найдете ответ на свой вопрос.

              Удач!)
              Согласна с вашим мнением только частично. Да, только малое количество заявок отправляется пользователями интернета от Украины самостоятельно ввиду малого процента использования интернета в стране. Ну, не на столько продвинутые мы еще... Остальные заявки массово (мы даже не подозреваем - насколько!) отправляются посредниками, которых на Улитке мы не увидим. На этом стремятся заработать очень многие, скупают базы данных университетов, бегают с фотиком по улицам и т.д. Вот даже есть подозрения, что во Львове использовали данные из анкеты по получению польской визы! В результате выигрышей в Украине много, но вот только при этом тот, кто о-очень этого хочет и заполняет заявки уже третий год сам - сидит на месте вместо того, чтобы паковать чемоданы в США. И очень боится, что недобросовестный сотрудник где-то там в разных конторах и базах данных, где есть наши фото и анкетные данные, не устоит перед соблазном и продаст с потрохами. Тогда в случае лелеемого и долгожданного выигрыша всё накроется - дубликат! и иди докажи, что ты не верблюд Гималайский.

              Ранее мне казалось, что семейные люди застрахованы от такого дубликата - ну не найти же фото всех членов семьи и их анкетные данные просто так. Тут уже розыски понадобятся. Но недавно меня осенило, что прошлогодний прискорбный случай, когда мужчине на интервью отказали потому, что он не внес в заявку членов своей семьи, а на самом деле он и его сын клялись на форуме, что все заполнили ОК, может быть вызван как раз тем, что выиграла не их заявка, а чей-то подлый дубликат, где члены семьи действительно не были указаны.

              Подавляющее большинство выигравших - что-то вроде мертвых душ. Только когда фирмы получают выигрыши, тогда люди узнают об этом счастье на их жизненном пути. Платят за первый пакет, охотно соглашаются на ведение фирмой иммиграционного дела, т.к. не подозревают, какие бумаги и как надо подготовить - это очень выгодный и несложный бизнес. А на наши проблемы с возможными дубликатами им наплевать, конечно.

              Вот такие размышления по поводу победителей от Украины.

              Comment


              • #8
                Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                Я полностью поддерживаю/ПМСМ

                Comment


                • #9
                  Ответ: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                  Originally posted by Free View Post
                  Судя по статистике, число победителей лотереи 2006 из Украины-5269 человек. На форуме заявляют о себе единицы(я имею ввиду только украинцев). Складывается впечатление, что большинство участников лотереи, получив первый пакет прекращают дальнейшее участие
                  А вот и нет. Разводиловка Госдепа - эта вся лотерея.
                  Вот подумай:
                  в любом случае "нужные" люди нужны им, тем более чего проще отдать этот выигрышь, чем мудохкацца с этими ашадинбе аштуби, эл1 или даже эф1. Конечно кто-то к этому прикладывает "оооочень мохнатую руку".
                  А просто играющим типа васе с петей да колей бросили пару косточек, (типа штук 500) и базарьте по углам ходите что выиграли, главное чтоб верили остальные что лоттери продолжается. Вот из тех 500-сот вась, и выиграл, и засветился типа на форуме.
                  Я помню времена на этом форуме (2003-2004) тогда было чуть больше выигравших, но с каждым годом их всё меньше и меньше.
                  По сему факту я давно уже забил на эту лотерею, тобишь не фтыкаю как фанатик. Просто если не забуду заполнить анкету в октябре какого-там года, то просто так заполню для прикола.
                  И мой совет: ЛЮДИ!!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ ВЫ НА ЛОТЕРЕЮ!, ИЩИТЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ, люди играют деситилетиями, так и ничего...
                  УДАЧИ ВСЕМ ВЫИГРАТЬ! (иногда сам удивляюсь этому поздравлению)
                  а провельнее будет "УДАЧИ ВЫИГРАТЬ ДВУМ ЧЕЛОВЕКАМ!"

                  Comment


                  • #10
                    Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                    Да, интернетом в Украине пользуются далеко не все + посредники - вот и получается, что народу тут мало. Вот интерестно сколько же все таки?
                    Давайте посчитаемся?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                      Мы здесь! Первый пакет пришел 28 апреля. № 5*** Отправила анкеты в конце мая. Второго пакета еще нет. Играю 3 года. Сыну выиграла в первый же год ДВ-2005. Между 1 и 2 пакетом у него год прошел. Так что не волнуйтесь. Ждите! Все получите, но не все пройдут интервью. К сожалению.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                        Давайте лучше так - все кто здесь пройдут собеседование!

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                          Originally posted by Tomik
                          Так что не волнуйтесь. Ждите! Все получите, но не все пройдут интервью. К сожалению.
                          Вот успокоил так успокоил! А вы себя в какую группу определили?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                            Originally posted by hanka View Post
                            Вот успокоил так успокоил! А вы себя в какую группу определили?
                            Не волнуйтесь - мы обязательно пройдем))) Мы ведь все знаем и все предусмотрели, так ведь?:-)) Я в Вас я по крайней мере уверенна:-)

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Победителей от Украины-5269. Где же вы?

                              да... я вот играю уже лет 7... и - ничего!

                              Comment

                              Working...
                              X