Announcement

Collapse
No announcement yet.

обратный адрес - Белорусь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • обратный адрес - Белорусь

    Такой вопрос. ПРи заполнеии ГК я вписал обратный адрес - сой реальный адрес в республике беларусь. Есть ли шансы что выйгрош придет на мой адрес в мой почтовый ящик?

    Мне кажется что даже если придет то его на почте или где нить там у нас могут не пропустить.... типа нечего людей за границу пускать...

    или я не прав?

  • #2
    Re: обратный адрес - Белорусь

    Не переживайте, в основном конверты доходят. Я знаю только один случай, когда конверт не дошел.

    Comment


    • #3
      Re: обратный адрес - Белорусь

      интересно, что это за случай был?

      Comment


      • #4
        Re: обратный адрес - Белорусь

        ну а если не дайдёт то вы скорее всего никогда об этом не узнаете.



        если сомневаетесь поговорите с почтальоном или забирайте корреспонденцию лично на почте.

        а адрес в штатах навсегда избавит вас от этой проблемы

        Comment


        • #5
          Re: обратный адрес - Белорусь

          Esli doidiot to znachit vi viigrali.

          A vot kak uznat chto vi viigrali i chto vam dolzhen pridti pervij paket?Takogo poriadka net.

          V Belorussii pochta rabotajet,tembolee konvert iz KCC ne vizovet nikakogo interesa,ochen uzh u nego dizain prostoi.

          Zhelaju vam poluchit svoi pervij paket,na vash adres v Belorussii,chtob vi ne somnevalis v belorusskoi pochte.I posle togo kak uedite v USA bez trevogi posilali bi pochtu svoim rodstvennikam v Belorussiju.

          Comment


          • #6
            Re: обратный адрес - Белорусь

            я уже писала в других топиках по поводу почты в беларуси.

            выход один в данной ситуации- договориться с почтальоном чтобы большие конвернты доставлял домой. хотя никто вам не гарантирует, что ваши конверты остануться на почтампте. такое тоже было.

            Comment


            • #7
              Re: обратный адрес - Белорусь

              Я получил и первый и второй пакет на домашний адрес, так что не волнуйтесь! если выиграете, то получите!

              Удачи!

              Comment


              • #8
                Re: обратный адрес - Белорусь

                всем спасибо и всем удачи!!!

                Comment

                Working...
                X