Announcement

Collapse
No announcement yet.

Статистику по DV 2006 не видали?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Статистику по DV 2006 не видали?

    yolochka писал(а) Wed, 16 February 2005 22:55
    -Neo- писал(а) Wed, 16 February 2005 05:08
    Ага, они бы еще брали деньги за участие, причем за каждую заявку по 300$ и разрешили дубликаты. Хочешь посылай на себя 10 штук, но тогда плати 3000$, хочешь выиграть точно - посылай 100 заявок на себя (за 30000$). Лотерея равных возможностей, так сказать Зато справедливо и выгодно стране и людям, которые действительно хотят уехать и есть матер. ср-ва для этого.

    Ну и планчик вы им придумали.А о последствиях вы подумали?Надо им наши 3 тысячи.Они вон по всему миру помощь раздают,а вы предлагаете,чтоб они копейки со всего мира стягивали да плодили обиженных из тех,кто последнее отдаст и не выиграет.Насколько я понимаю,они наоборот пытаются создать у себя этническое разнообразие,смесь разных народов,чтоб со всеми подружиться и всем дать шанс.А вы придумали какую-то башню из слоновой кости для богачей-сьедутся все в кучу и будут благоденствовать,а остальной весь мир будет им завидовать и дружно ненавидеть.Нащо iм таке горе?Хромой план,как по мне.

    Очень правильная оценка.

    Comment


    • #47
      Re: Статистику по DV 2006 не видали?

      yolochka, nikogo ne interesuet, vinovaty vy ili net. Po zakony vy ne vinovaty, esli vy podali 1000 zaiavok, ne znaia, chto etogo nel'zia delat'. Nikomu ne trebuiutsia dokazatel'sva togo, chto vy ne znali. I tak schitaetsia dannym, chto vy ne znali, chto etogonel'zai delat'.

      Comment


      • #48
        Re: Статистику по DV 2006 не видали?

        yolochka писал(а) Wed, 16 February 2005 15:55
        Ну и планчик вы им придумали.А о последствиях вы подумали?Надо им наши 3 тысячи.Они вон по всему миру помощь раздают,а вы предлагаете,чтоб они копейки со всего мира стягивали да плодили обиженных...
        yolochka, расслабьтесь

        Во-первых, там стоял большой смайлик, т.е. сама по себе идея шуточная. Во-вторых, это не копейки - умножьте 300 на 5 млн. и получите 1.5 млрд. $. В-третьих, если не шутить, вспомните дискуссию на v4u о целесообразности взимания платы за получение визы. Не факт, что лотерея только самоокупаемая и не приносит прибыль. По крайней мере их доход совсем не соответствует расходу. А если так, то это противоречит самим принципам создания лотереи. Поэтому им и приходится придумывать всякие "супер"-дорогостоящие и уникальные программы по отлову нарушителей, которые по существу своему с точки зрения программирования ничего уникального из себя не представляют, а общественности только лапшу вешают.

        Comment


        • #49
          Re: Статистику по DV 2006 не видали?

          -Neo- писал(а) Thu, 17 February 2005 03:27
          Не факт, что лотерея только самоокупаемая и не приносит прибыль. По крайней мере их доход совсем не соответствует расходу. А если так, то это противоречит самим принципам создания лотереи. Поэтому им и приходится придумывать всякие "супер"-дорогостоящие и уникальные программы по отлову нарушителей, которые по существу своему с точки зрения программирования ничего уникального из себя не представляют, а общественности только лапшу вешают.
          Все может быть.Тем не менее,если еще добавить сюда разговоры о проверке ФБР,за которую им надо платить и т.п.,то все выглядит вполне прилично и обьясняемо,а не как обычная обдираловка без гарантированного результата.Да и денег вы им,по-моему, многовато насчитали.Не факт,что нынешние 5 млн.все как один выложат деньги при таких себе шансах на выигрыш,что мы имеем.Возьмите ту же Африку.Сколько там народу может выложить по 300 дол. за честь всего лишь поучаствовать?Т.е. % по национальностям резко поменялся бы,чего американцам явно не надо-хотели б европейцев,и сейчас могли бы как-то склонять чашу весов в нашу пользу.

          Neo,вы б пару слов написали про множительный вирус.Шо воно таке?

          Comment


          • #50
            Re: Статистику по DV 2006 не видали?

            raevsky писал(а) Wed, 16 February 2005 21:29
            yolochka, nikogo ne interesuet, vinovaty vy ili net. Po zakony vy ne vinovaty, esli vy podali 1000 zaiavok, ne znaia, chto etogo nel'zia delat'. Nikomu ne trebuiutsia dokazatel'sva togo, chto vy ne znali. I tak schitaetsia dannym, chto vy ne znali, chto etogo nel'zai delat'.
            Ну раз вы так говорите,то может оно так и есть.Но на мой вкус-странная незаинтересованность для принимающей страны.Я б на их месте, при таком "конкурсе на место", проявила б больше старания.



            Comment


            • #51
              Re: Статистику по DV 2006 не видали?

              yolochka писал(а) Thu, 17 February 2005 04:32
              Все может быть.Тем не менее,если еще добавить сюда разговоры о проверке ФБР,за которую им надо платить и т.п.


              вообще-то это работа ФБР и оплачивать ее должно гос-во, а не победители, а вообще я сомневаюсь в этих проверках. может только выходцев определенных опасных стран - но их меньшинство. и вообще у ФБР нет никаких полномочий и прав требовать у других стран инфу.



              Цитата:


              Не факт,что нынешние 5 млн.все как один выложат деньги при таких себе шансах на выигрыш,что мы имеем.



              конечно, не факт, я даже скажу больше, их, участников, будет как минимум в 10 раз меньше, что само по себе не плохо для всех участников. именно, в этом и видят многие пользу. и я не думаю, что станет меньше африканцев или еще кого. просто существенно снизится процент людей, которые подают заявку почти случайно или просто так. поверьте, те, кто действительно хочет уехать, найдет эти деньги. но не все смогут их отправить - вот в чем проблема.



              Цитата:


              Neo,вы б пару слов написали про множительный вирус.Шо воно таке?

              Это где Вы такое услышали? почти любой вирус размножается по своей природе, это нормально. какое это имеет отношение к DV?

              Comment


              • #52
                Re: Статистику по DV 2006 не видали?

                -Neo- писал(а) Thu, 17 February 2005 05:39
                Это где Вы такое услышали? почти любой вирус размножается по своей природе, это нормально. какое это имеет отношение к DV?

                Это вроде бы такая штука,которая ваше послание(любое)несколько раз дублирует якобы.У меня лично была история,когда я посылаю сыну SMS-ку один раз,а он ее получает 10 раз.Где-то с неделю-полторы была такая ерунда,потом наладилось.У соседа была история-он где-то там полазил в интернете часик,а нащелкало 50 МГБ.Ему обьяснили,что это такой вирус есть,который сам отсылает от твоего имени что-то...не знаю что по 20 раз.Я не очень понимаю,потому вас и спрашиваю.

                Comment


                • #53
                  Re: Статистику по DV 2006 не видали?

                  yolochka, это offtopic, поэтому я ответил Вам в приват

                  Comment


                  • #54
                    Re: Статистику по DV 2006 не видали?

                    Другой вопрос, мне сосед рассказал,что якобы есть какой-то множительный вирус?Точнее вирус множественной отправки.Если я все правильно поняла,то это просто катастрофа для тех,кого он "обработал".Не слышали такого?И как он все же функционирует?

                    [/quote]

                    А еще ведь проблемы с интернетом бывают. Например: заявку отправить смог. Но в этот момент соединение перестает функционировать и подтверждение о том, что заявка отправлена не приходит. И заявку начинают заполнять и отправлять снова. Это что тоже дубликат?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Статистику по DV 2006 не видали?

                      lexx писал(а) Thu, 10 March 2005 02:28
                      А еще ведь проблемы с интернетом бывают. Например: заявку отправить смог. Но в этот момент соединение перестает функционировать и подтверждение о том, что заявка отправлена не приходит. И заявку начинают заполнять и отправлять снова. Это что тоже дубликат?
                      Я совсем ничего не поняла.Если соединение перестает функционировать,то и заявка не уйдет? Или как?Но это все не про меня-у меня на каждую заявку пришло по одному подтверждению,так что полагаю все нормально.

                      Comment

                      Working...
                      X