Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда розыгрыш DV-2006?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда розыгрыш DV-2006?

    Вот интересно, был ли уже розыгрыш лотереи 2006 года?Если не был,то когда?В какое время держать кулаки на удачу?

  • #2
    Re: Когда розыгрыш DV-2006?

    Анечка писал(а) Sat, 15 January 2005 06:37
    Вот интересно, был ли уже розыгрыш лотереи 2006 года?Если не был,то когда?В какое время держать кулаки на удачу?
    Если был бы, то то было бы много счастливых постов о выигрыше. Думаю такие посты можно ожидать вначале Мая 2005.

    Comment


    • #3
      Re: Когда розыгрыш DV-2006?

      По-моему кулаки нужно держать в течение месяца после закрытия приема заявок, именно в этот период времени идет отбор победителей , далее совершаются разнообразные проверки ,отсев двойных заявок, дисквалификация по фотографиям ит.п.,следующий шаг - подготовка выигрышных пакетов по континентам, распечатка первых двух листов пакетов и рассылка постепенно , по мере распечатывания первых листов.Я думаю это работает примерно так.

      Comment


      • #4
        Re: Когда розыгрыш DV-2006?

        Как это дисквалификация по фотографиям, т.е. не вышел рылом и гуд бай,Америка?

        Comment


        • #5
          Re: Когда розыгрыш DV-2006?

          Анечка писал(а) Sat, 15 January 2005 16:36
          Как это дисквалификация по фотографиям, т.е. не вышел рылом и гуд бай,Америка?
          ну что вы так грубо, конечно нет, по фотографиям если они не подходят под требования правил, если конечно мелкие нарушения то я думаю не дисквалифицируют, а вот если вы сфоткались скажем боком а не в анвас, то могут, или скажем поиск дубликатов по фотографиям, так что удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Когда розыгрыш DV-2006?

            Тады ой!Я уже перепугалась,неужели такая несправедливость,подумалось.А госпожа Удача нам не помешает.И вам её желаю

            Comment


            • #7
              Re: Когда розыгрыш DV-2006?

              Анечка писал(а) Sat, 15 January 2005 18:36
              Как это дисквалификация по фотографиям, т.е. не вышел рылом и гуд бай,Америка?
              Если рыло- наверное, дисквалифицируют, а если фэйс -нет

              Comment


              • #8
                Re: Когда розыгрыш DV-2006?

                Mari_kan писал(а) Sat, 15 January 2005 22:03
                Анечка писал(а) Sat, 15 January 2005 18:36
                Как это дисквалификация по фотографиям, т.е. не вышел рылом и гуд бай,Америка?
                Если рыло- наверное, дисквалифицируют, а если фэйс -нет

                ну а если вы чем-то отличаетесь. ..тогда вам к нам http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/20953/2898/#msg_2095 3

                Comment


                • #9
                  Re: Когда розыгрыш DV-2006?

                  <font color="firebrick"><font size="1">Вопрос к Sergey_v4y вынесен в отдельную тему - [url="http&#58;&#47;&#47;www.ulitka.com/forum/index.php/t/4325/2901/"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/4325/2901/ [/size][/size]

                  Comment

                  Working...
                  X