Announcement

Collapse
No announcement yet.

Быть или не быть оформлению заявки???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Быть или не быть оформлению заявки???

    Привет.

    Несколько дней не могу решить:

    отправлять ли заявку на участие в ГК, т.к. я студент-второкурсник и не хочу бросать учебу программистом.

    Какие есть варианты????????


  • #2
    Re: Быть или не быть оформлению заявки???

    как какие?

    существуют только два:

    отправлять

    не отправлять... а решать вам.

    Comment


    • #3
      Re: Быть или не быть оформлению заявки???

      Когда идет речь о возможности жить в Америке, то надо думать о том, что жизнь начнется с белого листа. Ваш диплом здесь мало кого будет интересовать, а учиться намного больше смысла будет здесь, тем более, что credit hours частично можно перевести.

      Вариантов действительно два: бросать, не жалея, и уезжать, если ниспадет такой шанс, или сидеть дома и не дергаться.

      Comment


      • #4
        Re: Быть или не быть оформлению заявки???

        Да, действительно, все подтвердилось, вы оба правы: или рисковать, или не рисковать, или одно из 18-ти. Просто думаю, что оставшись на пару лет(может в аспирантуру еще попаду...) я все-таки буду уметь еще что-нибудь, кроме покраски заборов. И по приезде в США(дай-то бог) я хоть за копеечку, но смогу попытаться попробовать поискать маааааленькую работенку(вдруг всеж удастся) , связанную с компъютером и моооожет быть, все-таки платить там будут, чтоб не умер совсем с голоду...



        А вот есть ли пути обхода? Если выдыруг выйграю ГК, выдыруг как то въехать/выехать/попросить/отпросит ься, чтоб меня годи-два-три подождали и дали ГК посже или что-то в этом роде??????

        На форуме чтой-то подобное слышал, да не понял - много было слов иностранных(Язык я подучу, мать-препод английского).

        Comment


        • #5
          Re: Быть или не быть оформлению заявки???

          Поверьте, даже без аспирантуры, даже не работая по специальности, если у вас есть голова и руки, что наблюдается не у всех, вы не умрете с голоду, на хлеб, масло и колбаску хатит точно, а то еще разик в годик съездите в Лас Вегасик или еще куда захотите. Похоже, вы заранее боитесь трудностей. Это не есть good.



          А отсрочки для ГК придумывают те, кто очень хотел получить и не смог, вот и сочиняют, чтобы не лицом в грязь, как говорится. Нет такого. Есть только 183 дня на прощание с родиной. И всё. Даже есть такой пунктик, что тот, кто получил ГК вместе с основным заявителем, не может раньше него въехать в страну. Это так, на всякий случай.



          Так что не мучайтесь, и смелее вперед.

          Comment


          • #6
            Re: Быть или не быть оформлению заявки???

            отказаться всегда можно, ты сначала выиграй....

            удачи

            Comment


            • #7
              Re: Быть или не быть оформлению заявки???

              Za4em plodit' stol'ko topikov? My neploho obsudili zdes' vashu problemu:



              http://www.ulitka.com/forum/index . php/t/4130/250/

              Comment


              • #8
                Re: Быть или не быть оформлению заявки???

                Да не то чтобы трудностей боюсь, хочется посмотреть, куда впрыгиваю, перед тем, как сказать Гоп.

                Образование высшее тоже надо-бы иметь(когда еще денег смогу там накопить на учебу,говорят дорого).



                Просто слышал что-то про оформление re-enter permit , согласно которому я так понял, можно много выиграть и ничего не проиграть. Только что это, я не совсем понял, но кажись понял, что это обойдедся недешиво. Топик второй появился после того, как на первом отдельные товарищи пытались выяснить отношения и немножко отошли от интересующей меня темы, но это уже в прошлом.

                Comment


                • #9
                  Re: Быть или не быть оформлению заявки???

                  del

                  Comment


                  • #10
                    Re: Быть или не быть оформлению заявки???

                    В смысле????????

                    Comment


                    • #11
                      Re: Быть или не быть оформлению заявки???

                      Alex1920 писал(а) Wed, 29 December 2004 17:50
                      ...как на первом отдельные товарищи пытались выяснить отношения и немножко отошли от интересующей меня темы, но это уже в прошлом.
                      Это вы про мои отаеты?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Быть или не быть оформлению заявки???

                        del

                        Comment

                        Working...
                        X