Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

    Прошу бывалых если есть ошибки указать:



    1. Живём в России, жена родилась в Украине. Отправляем заявку от неё, п.10 YES, ниже оставляем Select... без изменений...



    От меня. В п. 10 NO, ниже UKRAINE...



    2. Дочери 19 лет, можем ли подать и от неё заявку, не будет ли это нарушением, и в случае выигрыша, какие возможности у семьи, или только она имеет право на въезд?



    3. Кроме п.10 для меня и дочери (т.к. мы родились в Росиии, и по жене, уроженки Украины подаём) нужно где-то ещё отражать этот факт?



    Спасибо всем кто ответит!!!

  • #2
    Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

    Quote:
    1. Живём в России, жена родилась в Украине. Отправляем заявку от неё, п.10 YES, ниже оставляем Select... без изменений...



    От меня. В п. 10 NO, ниже UKRAINE...


    Da



    Quote:
    2. Дочери 19 лет, можем ли подать и от неё заявку, не будет ли это нарушением, и в случае выигрыша, какие возможности у семьи, или только она имеет право на въезд?
    A gde rodilas' doch'?

    Quote:


    3. Кроме п.10 для меня и дочери (т.к. мы родились в Росиии, и по жене, уроженки Украины подаём) нужно где-то ещё отражать этот факт?
    Doch' podat' ne mojet, vy - mojete.

    Comment


    • #3
      Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

      Thanks a lot! Если можно поясните, почему она не может подавать? И когда сможет после 21-го?

      Comment


      • #4
        Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

        Ne smojet potomu chto rodilas' v Rossii i ne zamujem. Vyidet zamuj za togo, kto rodilsia v razreshennoi strane - i smohet (no togda kak vash rebenok ne proidet)

        Comment


        • #5
          Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

          Спасибо большое, увы шансы уменьшаются, придётся искать ей жениха сразу в Штатах

          Comment


          • #6
            Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

            Прошу прощения, но мне кажется я встречал где-то раньше на форуме инфо по этой теме, и думал, что "по родителям" родившимся в разоешённой стране, дети могут претендовать на завку? Или ошибаюсь?

            Comment


            • #7
              Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

              V nekotoryh sluchaiah. Ne esli ona rodilas' v toi je strane chto i otec - to po strane materi nel'zia.

              Comment


              • #8
                Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

                Ia otpravila application na brata (idet kak odin bez roditelei), emu 17 let. Rodilsa v razreshennoi strane. Nadeus ia pravilno postupila?



                Amina

                Comment


                • #9
                  Re: Отдельная заявка от 19-лет. дочери? + ....

                  Da

                  Comment

                  Working...
                  X