Announcement

Collapse
No announcement yet.

Глупейшая ошибка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Глупейшая ошибка

    Вот казалось бы, готовишься-готовишься к заполнению анкеты, все штудируешь... И допускаешь просто идиотский ляп.

    Ошиблась при указании собственного места рождения!!! Кому рассказать, не поверят... Фактически я действительно там родилась (именно поэтому при заполнении анкеты и перемкнуло... как раз перед этим мама очередной раз рассказывала, как она ехала в роддом .... этакая семейная легенда ), но везде, во всех документах написано место тогдашнего жительства родителей. Если конкретно -- вместо Алитуса указала Каунас, роддом в Алитусе на тот момент был на мойку закрыт.

    Понятно, что вопросы возникнут только с случае крайне маловероятного выигрыша и рвать на себе волосы не стОит.

    Но все же -- в случае выигрыша проблемы могут быть?

  • #2
    Re: Глупейшая ошибка

    Думаю, что ничего страшного.

    В случае выигрыша анкеты второго пакета заполните правильно.

    Я по своему опыту. В принципе, проблема заявки в том что бы отсеять народ с мультизаявками(как в правилах написано).

    А уж потом когда формы второго -то это уже почти документ.Тем более что под ними подписываешься на интервью под присягой.

    Comment


    • #3
      Re: Глупейшая ошибка

      Alitus i Kaunas oba seichas nahodiatsia v Litve?

      Comment


      • #4
        Re: Глупейшая ошибка

        raevsky писал(а) Thu, 23 December 2004 06:39
        Alitus i Kaunas oba seichas nahodiatsia v Litve?
        Да, причем очень недалеко друг от друга....

        Comment


        • #5
          Re: Глупейшая ошибка

          V takom sluchae vasha oshibka ne otnositsia k razriadu serioznyh. Ona ni na chto ne povliaet, esli fotografia horoshego kachestva i lico vidno vo vseh detaliah. Vas jdet bolee pristrastnaia proverka na dublikatnost'. Vozmokno, ona zaimet neskol'ko lishnih dnei.

          Comment


          • #6
            Re: Глупейшая ошибка

            Спасибо за успокаивающий ответ .

            Comment


            • #7
              Re: Глупейшая ошибка

              Я конечно не то, чтобы прикалываюсь, но вы мне скажите, у вас все документы, доказывающие то, что вы родились Kaunuse? Если да, то кто знает о том, что вы родились в одном месте, а оформлены в другом? Всё может просто так и оставаться! На бумагах!

              Comment


              • #8
                Re: Глупейшая ошибка

                Rovsh писал(а) Thu, 23 December 2004 13:47
                Я конечно не то, чтобы прикалываюсь, но вы мне скажите, у вас все документы, доказывающие то, что вы родились Kaunuse? Если да, то кто знает о том, что вы родились в одном месте, а оформлены в другом? Всё может просто так и оставаться! На бумагах!
                У меня абсолютно все бумаги на Алитус. А не на Каунас Просто в момент заполнения анкет меня переклинило и я почему-то написала Каунас...

                Comment

                Working...
                X