Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фото

    varzov писал(а) Tue, 21 December 2004 14:19
    AnT0NiuS писал(а) Tue, 21 December 2004 19:47
    Ihar писал(а) Tue, 21 December 2004 07:33
    Vor писал(а) Tue, 21 December 2004 15:24
    А эти фотографии нигде распечатываться не будут.



    Я запамятовал. А разве на поздравительном письме в DV-2005 фото не печатались?



    Na pzdravitel'nom pis'me po DV-2005 fotki uzhe netu, po moemu vmesto nejo bar code.



    Fotka raspe4atyvaetsja na visu v pasport. Potom eta zhe fotka budet u vas na greencard.

    Да бар код есть, а фотки нет!

    Т.е. фотка с заявки идет на визу и на ГК?

    я думал что фотки которые отправляешь в КСС с первым пакетом идут на визу и на ГК


    Sorry. 4ego-to podumal 4to v vise moja 1-ja fotka torchala. V vise i na GC stoit moja fotka kotoruju ja prenjos na interview. V mojom sluchae raznica vo vremeni mezhdu fotkami po4ti 2 goda.

    Comment


    • #17
      Re: Фото

      а если фото по всем параметрам прошло проверку на валидаторе,но у меня вызывает сомнение насчёт контрастности и резкости, т.е. немного расплывчатое отсканированое фото получилось.

      Comment


      • #18
        Re: Фото

        no name писал(а) Wed, 29 December 2004 00:10
        а если фото по всем параметрам прошло проверку на валидаторе,но у меня вызывает сомнение насчёт контрастности и резкости, т.е. немного расплывчатое отсканированое фото получилось.
        если я неошибаюсь минимальное требование для сканированного фото это 150dpi, если совсем плохо выглядит попробуйте увеличить качество сканирования т.е. dpi

        Comment


        • #19
          Re: Фото

          Уже сотни раз было сказано, валидатор-это технический тестер, он не проверяет содержание фотографии.Белый квадрат с нужными техническими требованиями валидатор тоже одобряет.

          Comment


          • #20
            Re: Фото

            вопрос в другом: не станет ли, потом ежели в случае выигрыша, причиной отказа оформления документов в дальнейшем под предлогом "не совсем чёткая фотография".И вообще кому нужны наши фото?

            Comment


            • #21
              Re: Фото

              no name писал(а) Wed, 29 December 2004 10:30
              вопрос в другом: не станет ли, потом ежели в случае выигрыша, причиной отказа оформления документов в дальнейшем под предлогом "не совсем чёткая фотография".

              Конечно, может. Если Вас по этой фото нельзя будет идентифицировать. Вам же нужно будет при выйгрыше снова фотографироваться и посылать новые фотографии. Естественно их будут сравнивать.



              Quote:


              И вообще кому нужны наши фото?



              А этот вопрос очень наивный Здесь столько говорили о дубликатах. Или Вы никогда не слышали о дубликатных заявках?

              Comment


              • #22
                Re: Фото

                нет не слышал. я вообще случайно набрёл на форум.так что, это дубликат? а фото не то, что бы узнать нельзя, просто по сравнению с образцом, как то бледновато выглядит. и про грин карту когда-то слышал давно, а это в инете прочитал и думаю поучаствовать.

                Comment


                • #23
                  Re: Фото

                  no name писал(а) Wed, 29 December 2004 15:10
                  нет не слышал. я вообще случайно набрёл на форум.так что, это дубликат? а фото не то, что бы узнать нельзя, просто по сравнению с образцом, как то бледновато выглядит. и про грин карту когда-то слышал давно, а это в инете прочитал и думаю поучаствовать.


                  Да, вижу, не совсем Вы поняли мой ответ.

                  Дубликат - это подача дополнительной заявки или большого количества заявок, в которых главным заявителем фигурирует одно и тоже лицо. Правилами это категорически запрещено делать. Если бы не было фотографий, выявлять дубликатные заявки было бы значительно труднее. С фотографиями работает специальное программное обеспечение. И, как я уже написал, в случае некачественного снимка вполне могут дисквалифицировать заявку еще на стадии рассмотрения. Если заявка выйграет, конечно.



                  До конца подачи заявок в этом розыгрыше времени осталось всего ничего. 7 января последний день. Да и то не весь. Спешить нужно, если хотите принять участие.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фото

                    значит если меня на фото узнать можно, всё в порядке?

                    Comment

                    Working...
                    X