Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема при Подаче Заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема при Подаче Заявки

    Заполнил первую страницу, на второй проверил и нажал SUBMIT... и оказался на главной странице [url]www.dvlottery.state.gov . Никакого подтверждения того что я уже в системе или не вней не было. Означает ли это что заявка прошла. Или если я подам еще раз не получиться ли что, это вторая моя поданная анкета, и я буду дискволифицирован.

  • #2
    Re: Проблема при Подаче Заявки

    Очень странное поведение. Первый раз о таком слышу.

    Comment


    • #3
      Re: Проблема при Подаче Заявки

      Действительно... Очень странно. Вряд ли кто-нибудь скажет что-то определённое по этой ситуации, прошла заявка или нет.

      Comment


      • #4
        Re: Проблема при Подаче Заявки

        Вот и думай теперь... Тут ведь вариантов не много:

        1. Подать еще раз и удостовериться в том что не подал/ подал 2й раз.

        2. Ждать лета и соответственно пакета...



        Понятно что 1 вариант рискованный, но и второй в таком случае еще более не понятен.



        Судя по всему способа получить официального ответа по данному вопросу из Кентуков нет?

        Comment


        • #5
          Re: Проблема при Подаче Заявки

          Большой проблемы здесь нет. Если вы не получили подтверждение

          после оформления анкеты,значит вы не зарегистрированы.

          Поэтому повторите без боязни еще раз.Скорее всего,что Вы

          не уложились по времени ( на все оформление дается 30 минут).

          Так что вперед и без сомнений.Проверте что бы не было ошибок

          иначе во время исправления вас могут отключить.

          Comment


          • #6
            Re: Проблема при Подаче Заявки

            Вы можете смело заполнять анкету снова, т.к. где в FAQ -ах на [url]www.ulitka.com я читал: you can submit the applicant as many times as necessary unless you get the confirmation page displayed on your screen.



            Я думаю, что самое главное - это не изменять содержания вашей анкеты, чтобы не получилось мнения что вы пытались отправить двойную заявку якобы увеличить свои шансы.

            Comment


            • #7
              Re: Проблема при Подаче Заявки

              Ситуация не ясна. Возможно действительно был тайм аут по времени запоненения.



              Rovsh писал(а) Fri, 17 December 2004 08:28


              Я думаю, что самое главное - это не изменять содержания вашей анкеты, чтобы не получилось мнения что вы пытались отправить двойную заявку якобы увеличить свои шансы.


              хе-хе. То есть если отправить, по вашему, вторую заявку без изменений, то это не будет считатьтся дубликатом? Чушь и бред.





              Comment


              • #8
                Re: Проблема при Подаче Заявки

                AnT0NiuS писал(а) Fri, 17 December 2004 12:04
                Ситуация не ясна. Возможно действительно был тайм аут по времени запоненения.



                Rovsh писал(а) Fri, 17 December 2004 08:28


                Я думаю, что самое главное - это не изменять содержания вашей анкеты, чтобы не получилось мнения что вы пытались отправить двойную заявку якобы увеличить свои шансы.


                хе-хе. То есть если отправить, по вашему, вторую заявку без изменений, то это не будет считатьтся дубликатом? Чушь и бред.







                Так ведь этот человек сказал что не получил Confirmation Screen. Думаю можно не волноваться и отправить азявку снова.

                Comment


                • #9
                  Re: Проблема при Подаче Заявки

                  Не хотелось бы что б это был просто глюк системы и по сути я подал, всего лишь не получил подтверждения. Дело в том что я не думаю что подавал более 30 минут, да и извещения о превышении данного лимита не было так же. А если я подам и окажется что молодец и я подал 2й раз меня дискволифицируют навсегда или только на данный розыгрыш?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Проблема при Подаче Заявки

                    aseed писал(а) Sat, 18 December 2004 06:33
                    А если я подам и окажется что молодец и я подал 2й раз меня дискволифицируют навсегда или только на данный розыгрыш?
                    Только на данный розыгрыш.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Проблема при Подаче Заявки

                      Что ж получается 50/50? С одной стороны ОНИ говорят что Вы обязаны получить подтверждение о приеме заявки, но с другой это может быть просто глюк системы. Получаеться либо рискнуть и подать, либо рискнуть и подать и дисквалифицированным оказаться...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Проблема при Подаче Заявки

                        первый раз когда подала заявку возникла такая же проблема подтверждения не было, я послала ещё раз получила подтверждение, так что не стоит бояться пробовать ещё раз если не получили подтверждение. Удачи !!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Проблема при Подаче Заявки

                          Iradinka, а у Вас было все в точности как описано у меня или с какимито другими деталями. Потому как думаю это может оказаться важным моментом. Вас перебросило на первую страницу или просто после SUBMIT у вас оказался сервер не найден или типа того?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Проблема при Подаче Заявки

                            iradinka писал(а) Sat, 18 December 2004 15:20
                            первый раз когда подала заявку возникла такая же проблема подтверждения не было, я послала ещё раз получила подтверждение, так что не стоит бояться пробовать ещё раз если не получили подтверждение. Удачи !!!!!!!!!!!!!!
                            А вы ожидали немедленного потверждения вашей дисквалификации? Ваш случай ничего не подтверждает и не опровергает.Положительно о нём можно сказать лишь в случае если вы выиграете и пройдёте интервью.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Проблема при Подаче Заявки

                              sergeikot писал(а) Sun, 19 December 2004 05:19
                              iradinka писал(а) Sat, 18 December 2004 15:20
                              первый раз когда подала заявку возникла такая же проблема подтверждения не было, я послала ещё раз получила подтверждение, так что не стоит бояться пробовать ещё раз если не получили подтверждение. Удачи !!!!!!!!!!!!!!
                              А вы ожидали немедленного потверждения вашей дисквалификации? Ваш случай ничего не подтверждает и не опровергает.Положительно о нём можно сказать лишь в случае если вы выиграете и <font color="crimson">пройдёте интервью.[/size]


                              И если у вас обнаружат дубликаты не пройдёте...

                              Comment

                              Working...
                              X