Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2006

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dv-2006

    Привет всем! Играю в dv в первый раз! Если есть спецы по этому вопросу, то очень прошу помочь! Загвоздка в заполнении пунктов 7а,7в,7с,7е,7d,7f,7g. Как их правильно заполнить, если можно, то по пунктам, если мой адрес Республика Узбекистан,700096,г.Ташкент,массив Чиланзар, квартал 3,дом 45, квартира 67. Также вопрос по пункту 10. Как его заполнять, если я родился и проживаю в Узбекистане? Огромное спасибо! Пока! Мой е-mail: [email protected]

  • #2
    Re: dv-2006

    valya101 писал(а) Sun, 05 December 2004 06:09
    Привет всем! Играю в dv в первый раз! Если есть спецы по этому вопросу, то очень прошу помочь! Загвоздка в заполнении пунктов 7а,7в,7с,7е,7d,7f,7g. Как их правильно заполнить, если можно, то по пунктам, если мой адрес Республика Узбекистан,700096,г.Ташкент,массив Чиланзар, квартал 3,дом 45, квартира 67. Также вопрос по пункту 10. Как его заполнять, если я родился и проживаю в Узбекистане? Огромное спасибо! Пока! Мой е-mail: [email protected]


    А что так поздно спохватились то? Давно надо было начинать!!!



    Пункты 7 а-g для адреса.



    In care of: Кому

    Line 1: Massiv Chilanzar, Kvartal 3

    Line 2: Dom 45, Kvartira 67

    District: CHILANZAR DISTRICT

    Province: None

    Country: UZBEKISTAN



    Десятый пункт не трогой, пусть остаётся таким же какой и есть.

    Удачи!



    Comment


    • #3
      Re: dv-2006



      Comment


      • #4
        Re: dv-2006

        1. А у меня адрес короткий и всё уместилось в 7b.Address 1. Естественно, 7d, 7e, 7f, 7g я заполнила полностью.

        В графе 7c.Address 2 я проставила none.

        Является ли это ошибкой?





        2. Вообще, на какой случай этот пункт 7c.Address 2 ?

        Если бы они назвали его 7c.Address Line 2 по подобию строки выше, то тогда бы было понятно, что это лишь дополнительное место для длинного адреса... А то получается, что это как бы второй адрес.





        3. А потом в двух ваших ответах с демонстрацией бланка заявки в разной последовательности написаны дом и квартира. Что пишется первым, а что вторым? Или это значения не имеет и предназначено только для почтальона? В некоторых местностях почтальону достаточно видеть 45-67, что и подразумевает номер дома, а затем и номер квартиры. Что-то типа традиции писать только цифры, ускоряя процесс заполнения адреса.

        Comment


        • #5
          Re: dv-2006

          Anita писал(а) Tue, 07 December 2004 22:48
          1. А у меня адрес короткий и всё уместилось в 7b.Address 1. Естественно, 7d, 7e, 7f, 7g я заполнила полностью.

          В графе 7c.Address 2 я проставила none.

          Является ли это ошибкой?
          Нет, не является. Просто в адресе на выйгрышном пакете будет напечатано это слово "none" и почтальон будет долго репу чесать, размышляя, что бы это значило

          Anita писал(а) Tue, 07 December 2004 22:48
          2. Вообще, на какой случай этот пункт 7c.Address 2?
          На случай, если в 7b всё не уместилось.

          Anita писал(а) Tue, 07 December 2004 22:48
          3. А потом в двух ваших ответах с демонстрацией бланка заявки в разной последовательности написаны дом и квартира. Что пишется первым, а что вторым? Или это значения не имеет и предназначено только для почтальона?
          Совершенно верно, главное, чтобы почтальон понял куда доставить это письмо.

          Comment


          • #6
            Re: dv-2006

            т.е. есть смысл расянуть свой короткий адрес, дабы не смущать почтальона?

            Comment


            • #7
              Re: dv-2006

              Anita писал(а) Thu, 09 December 2004 10:40
              т.е. есть смысл расянуть свой короткий адрес, дабы не смущать почтальона?


              Верно...

              Comment


              • #8
                Re: dv-2006

                Rovsh писал(а) Thu, 09 December 2004 19:07
                Anita писал(а) Thu, 09 December 2004 10:40
                т.е. есть смысл расянуть свой короткий адрес, дабы не смущать почтальона?


                Верно...
                Не верно. Зачем растягивать адрес на две строки, если он влазит в одну? Вторая строчка дополнительная, на случай, если первой не хватает. Там всего 50 символов в строке. Или если, как в примере приведенном выше, адрес традиционно пишется в две строчки. Если вторая строчка не заполнена, ее на конверте просто не будет.

                Comment


                • #9
                  Re: dv-2006

                  т.е. none в строке будет, а на конверте его не будет?





                  Вот, нашла топик на тему моего вопроса(обсуждается в самом начале). Что-то я его раньше не углядела , а топик хороший :



                  http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=5041& amp; amp;rid=2430&S=e39cfdfbefee718cac7fed56439e9f3 a&pl_v iew=&start=0#msg_51083

                  Comment


                  • #10
                    Re: dv-2006

                    Anita писал(а) Sat, 11 December 2004 02:03
                    т.е. none в строке будет, а на конверте его не будет?
                    Если Вы в этой строчке напишите "none", то на конверте будет напечатано "none", если "N/A", то будет напечатано "N/A", если ничего не напишите, то ничего не будет напечатано.



                    На конверт просто перепечатывается все, что у Вас написано в пункте 7. Строчка за строчкой, буква в букву, дословно. Никто ничего не проверяет и не исправляет. Если в строчке ничего не написано, она не печается.

                    Comment

                    Working...
                    X