Announcement

Collapse
No announcement yet.

ошиька заполнения электронной формы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ошиька заполнения электронной формы

    Господа - помогите советом!



    Сегодня пытался заполнить заявку на сайте - так после заполенения всех полей и нажатия на кнопку submit он выдавал такую вещь:



    Unable to display page - an error has occured. Please restart your application...



    Английским я владею - но значит ли это что мои данные не были внесены и мне нужно заново пытаться ввести данные из-за перегрузки сервера??? Извините за мнительность - но просто непонятно... Было у кого нибудь подобное???



    Вячеслав

  • #2
    Re: ошиька заполнения электронной формы

    Дааа, ситуация... даже непонятно, прошла ваша заявка или нет. Есть вероятность что она прошла на самом деле, как со мнои было, когда я проводила трансакцию с кредиткой клиента, компьютер выдавал инфо подобную вашей, и я повторила ту же самую трансакцию кажется 3 раза, а потом оказалось, что все 3 трансакции благополучно прошли...

    Comment


    • #3
      Re: ошиька заполнения электронной формы

      Poprobuite najat' "Back" i "submit" snova.



      Esli ne pomojet - vam sleduet sohranit' stranicu s soobsceniem ob oshibke celikom, v vide faila (html). I pereposlat' zaiavku.

      Comment


      • #4
        Re: ошибка заполнения электронной формы

        Вот в четвертый раз заполнил - теперь выдало нормальное подтверждение и попросило сохранить страницу - я сохранил... Надеюсь предыдущее сообщение было связано с тайм-аутом каким-нибудь ...





        Вячеслав

        Comment


        • #5
          Re: ошибка заполнения электронной формы

          у меня была такая ситуация в первые дни начала подачи заявок. и что интересно не пророходили только семейные заявки как только одиночная, так всё ок я тоже несколько раз подряд перезаполнял заявку. надеюсь что не дисквалифицируют!

          Comment


          • #6
            Re: ошиька заполнения электронной формы

            Если Вы внимательно почитаете правила, а именно вопросы FAQ 27 и 28, то можете там прочесть следующее.



            Quote:
            An applicant can try to submit an application as many times as is necessary until a complete application is received and the confirmation notice sent.
            То есть, "Заявитель может пытаться посылать заявку столько раз, сколько это необходимо до тех пор, пока заявка не будет успешно принята и не будет получено подтверждающее уведомление".



            Так что я думаю, что все у Вас будет нормально.

            Comment


            • #7
              Re: ошибка заполнения электронной формы

              slavor писал(а) Fri, 19 November 2004 09:28
              Вот в четвертый раз заполнил - теперь выдало нормальное подтверждение и попросило сохранить страницу - я сохранил... Надеюсь предыдущее сообщение было связано с тайм-аутом каким-нибудь ...





              Вячеслав




              Скажите пожалуйста, а что обязательно было сохранять страницу с подтверждением отправки? Я ничего не сохранила... Что же теперь?!

              Comment


              • #8
                Re: ошибка заполнения электронной формы

                Нет, необязательно.Всё в порядке.

                Comment


                • #9
                  Re: ошиька заполнения электронной формы

                  Всем спасибо за то что успокоили!



                  Будем ждать!!!





                  Вячеслав

                  Comment

                  Working...
                  X