Announcement

Collapse
No announcement yet.

Город теперь относиться к другой области?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Город теперь относиться к другой области?

    У меня вопрос.

    Моему супругу родители брали (2 года назад) и сейчас возьмут справку о несудимости в местном отделении полиции Казахстана.

    Но есть НО все документы оформлены, что учился, жил в городе К*** Жезказганской области, а сейчас этот город относиться к Карагандинской!

    И соответственно справку дают, что на территории Карагандинской обл. не было судимости. И помечают на всей территории Казахстана.

    Что делать?

    Может попросить в полиции документ, что этот город К*** относиться с такого-то числа к Карагандинской области?

    Хотя я сомневаюсь, что дадут... Дайте мне то, не знаю что...

    А может принести в посольство письма с конвертами (переписку) за последние 2-3 года, когда была Жезказганская и сейчас стала Карагандинская обл? Штампы же есть на конвертах.

    Нужно порыться, письма вроде лежали.

    Как думаете, подскажите, пожайлуста! Что нужно сделать? СПАСИБО!

    Такая же ерунда с названиями города, где я родилась. Был П... (русское название), стал К.. (кыргызское) в свидетельстве о рождении первое название, в паспорте уже другое, но область совпадает.

    А у мужа типичная ситуация село было такое.. стало такое... В доках (сви-во и паспорт первое название) Но написали в заявке как сейчас называется. Читали где-то, что нужно указывать настоящее название.

    Что думаете?


  • #2
    Re: Город теперь относиться к другой области?

    Voz'mite spravki iz obeih oblastei

    Comment


    • #3
      Re: Город теперь относиться к другой области?

      Как можно взять такую справку?

      Если они пишут прописан и жил там-то

      В Жезказгане скажут, что он не относиться к ним?

      А если получиться взять справку из МВД Казахстана, там будет указно наверное на всей территории. Не знаю, голоав идет кругом...

      Comment


      • #4
        Re: Город теперь относиться к другой области?

        Voz'mite spravku v milicii goroda

        Comment


        • #5
          Re: Город теперь относиться к другой области?

          Возьмите справку из Информационного Центра МВД Казахстана, если в Казахстане это возможно конечно. Тогда справка будет действительна для всей территории Казахстана.

          Comment

          Working...
          X