Announcement

Collapse
No announcement yet.

пункт 7е

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пункт 7е

    Я думал что сюда ничего не надо вписывать. Пока не выбило-заполняй! Я написал название района...

    Как правильно надо было мне заполнить этот пункт???


  • #2
    Re: пункт 7е

    Nightman писал(а) Mon, 15 November 2004 01:37
    Я думал что сюда ничего не надо вписывать. Пока не выбило-заполняй! Я написал название района...

    Как правильно надо было мне заполнить этот пункт???

    В 7е можно писать область, район, какое ещё у Вас там есть деление, главное, чтобы потом Ваш почтальон понял.

    Comment


    • #3
      Re: пункт 7е

      Если вы живете в Киеве, то вместо области можно написать n/a.

      Посмотрите здесь -

      http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2332& amp;prevloaded=1&rid=&S=a5c896df7d76b0cff0 ebb54dfa35 ab73&rev=&reveal=&start=80&count=4 0



      У меня встречный вопрос насчет адреса. П. 4 - City/Town of Birth. Например, если город расположен в областном центре, то нужно писать: Киевская область, город ...... ? Или просто ГОРОД рождения, как и указано? Если полностью, пожалуйста, приведите пример транслитом те, кто заполнял и в каком лучше порядке. Раньше где-то видела совет raevsky по этому вопросу, а сейчас не нахожу.

      Comment


      • #4
        Re: пункт 7е

        Совет Раевского здесь - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=5065& amp;start=3

        Comment


        • #5
          Re: пункт 7е

          Golden bird писал(а) Mon, 15 November 2004 07:50
          Если вы живете в Киеве, то вместо области можно написать n/a.
          Зачем же в адресе писать n/a? Это же потом на конверте будет напечатано. Я в этом случае полностью согласен с Дмитрием Волковым

          Dmitry Volkov писал(а) Mon, 15 November 2004 07:45
          В 7е можно писать область, район, какое ещё у Вас там есть деление, главное, чтобы потом Ваш почтальон понял.

          Comment


          • #6
            Re: пункт 7е

            а если в п.7е вписать город?

            т.е

            7d Seoul

            7е Seoul

            (к примеру) будет ли это ошибкой???

            Comment


            • #7
              Re: пункт 7е

              Не будет, просто на выйгрышном конверте в адресе будет два раза написано Seoul.

              Comment


              • #8
                Re: пункт 7е

                Vor, лишь бы конверт пришел и были правильно заполненные данные, а что на нем будет написано, никто, думаю, сильно не расстроиться.

                Кстати, поздравляю с выигрышем. Удачи в дальнейшем.

                Comment


                • #9
                  Re: пункт 7е

                  Golden bird писал(а) Mon, 15 November 2004 22:47
                  никто, думаю, сильно не расстроиться.
                  Почтальон расстроится, будет долго соображать - что же такое n/a в адресе?

                  Comment

                  Working...
                  X