Announcement

Collapse
No announcement yet.

"In Care Of" - что писать там?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "In Care Of" - что писать там?

    Посматривая апликейшн форму наткнулся на весьма непонятный для меня пункт. То есть дословный то перевод "In Care Of" понятен - НА ПОПЕЧЕНИИ (ПО АДРЕСУ), но ЧТО писать в этой графе не совсем понятно ведь ниже тоже про адрес опять. И ещё - если мой адрес умещается на Address line 1 что делать со вторым лайном? Или можно пустым оставить? Заранее большое спасибо!


  • #2
    Re: "In Care Of" - что писать там?

    Если вы по этому адресу не живете, а посылаете конверт на адрес друзей, то адрес пишете вот так:



    Ваше имя

    In care of (или попроще C/О) Имя ваших друзей

    Адрес ваших друзей





    Если ваш адрес или адрес ваших друзей уместился на одну строчку, то не беспокойтесь о второй строчке.



    Comment


    • #3
      Re: "In Care Of" - что писать там?

      А если я живу по тому же адресу по которому прописан? Значит строку in care of пустой оставлять и начинать писать адрес с Address line 1? Так?

      Comment


      • #4
        Re: "In Care Of" - что писать там?

        Lucy писал(а) Fri, 05 November 2004 16:32
        Если вы по этому адресу не живете, а посылаете конверт на адрес друзей, то адрес пишете вот так:



        Ваше имя

        In care of (или попроще C/О) Имя ваших друзей

        Адрес ваших друзей

        Что, в одну строку лепить свое имя и имя друзей?А я написала только их имя.Это существенно?

        Comment


        • #5
          Re: "In Care Of" - что писать там?

          Нет,только имя друзей.

          Comment


          • #6
            Re: "In Care Of" - что писать там?

            Если Вы указываете не свой адрес, а адрес, например, знакомых в Америке, для гарантии доставки первого пакета, то в поле In Care Of надо указать имя и фамилию человека, проживающего по этому американскому адресу. Если Вы указываете свой адрес, то это поле надо оставить пустым.

            Comment


            • #7
              Re: "In Care Of" - что писать там?

              Vor писал(а) Sat, 06 November 2004 18:26
              Если Вы указываете свой адрес, то это поле надо оставить пустым.
              Или указать своё.

              Comment


              • #8
                Re: "In Care Of" - что писать там?

                Спасибо.Я уже вышла из опложения-я пишу фио того человека,на которого прийдет,а в скобках рядом заявителя.Думаю будет нормально.Они прекрасно уместились,еще и место осталось.

                Comment


                • #9
                  Re: "In Care Of" - что писать там?

                  Но не страшно же,если написано Ivanov Vasya (Petrov N.M.)?

                  Comment


                  • #10
                    Re: "In Care Of" - что писать там?

                    Всё то,что стоит в почтовом адресе,вы пишите только для своего блага,т.е.для того чтобы до вас дошло поздравительное письмо.Содержание и правильность заполнения адресного пункта не контролируется.

                    Если вы напишите In care of: Na derevnu k deduske или просто ругательное слово или что-нибудь ещё, то вам и прийдёт письмо на котором под именем адресата будет стоять то,что вы внесли в этот пункт в момент отправления заявки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: "In Care Of" - что писать там?

                      Да нет, просто какой смысл вводить почтальона в заблуждение?

                      Comment


                      • #12
                        Re: "In Care Of" - что писать там?

                        Еще раз. Не нужно ничего указывать в поле In Care Of, если Вы указываете свой адрес. А если чужой, то имя человека, который там действительно проживает.



                        Во-первых, как сказал MikeS, если поле In Care Of будет заполнено неправильно, то письмо могут отправить обратно на почту. И примеров тому есть множество. То-есть в результате Вы не получите первого пакета.



                        А во-вторых, Ваше имя и так будет на адресе. Оно возмется из полей Last Name, First Name и Middle Name в заявке.



                        Как я уже писал, я выиграл в DV-2005. Адрес я писал американского знакомого. В поле In Care Of естественно написал его имя и фамилию. На первом пакете был написан следующий адрес:



                        МОИ Ф.И.О.

                        In Care Of Ф.И.О. АМЕРИКАНСКОГО ЗНАКОМОГО

                        АДРЕС АМЕРИКАНСКОГО ЗНАКОМОГО

                        Comment


                        • #13
                          Re: "In Care Of" - что писать там?

                          Так в какой же строке укаывать свой личный адрес?????? если нет нужды в адресе постороннего. Можно ли оставлять не заполненые строчки или нет????????

                          Comment


                          • #14
                            Re: "In Care Of" - что писать там?

                            Так,рассмотрим глубже. Если вы указываете свой адрес,то в строчке "In care of" ничего не пишите,если указывайте адрес другого человека, то там пишите имя этого человека.Допустим вы Вася Пупкин,живущий в городе Никополь В Украине и у вас есть друг John Black,живущий в Нью Йорке.В первом случае вы используете свой адрес,а во втором его адрес





                            Единственное поле,которое можно не заполнять,кроме 7a,это 7с

                            Comment


                            • #15
                              Re: "In Care Of" - что писать там?

                              А если написать в <font color="darkblue">in care of [/size]просто [color="orangered"]N/A[/size]. Это ведь не будет ошибкой? Всем ясно и понятно, что человек ждёт письмо только на свой адрес, а не на адрес друга или знакомых. Так или нет?

                              Comment

                              Working...
                              X