Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото для анкеты GREEN CARD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото для анкеты GREEN CARD

    Подскажите, пожалуйста: какая нужна фотография для анкеты GREEN CARD? На официальном сайте написано, что она должна быть цифровая и не должна быть групповой. Но одновременно с этим упоминаются еще какие-то требования к фото, но какие именно, не указано.
    Кто располагает информацией, помогите, пожалуйста!

  • #2
    Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

    у меня к вам вопрос - какой адрес того официального сайта, на котором вы прочитали про фотографии на "анкеты GREEN CARD".. Чую я, что тот сайт совсем даже и неофициальный... Это раз.
    И второе - о новой лотерее еще НИЧЕГО не известно. По крайней мере, действительно ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт (http://dvlottery.state.gov/) устроителей лотереи еще НИЧЕГО об этом не сообщал....

    Comment


    • #3
      Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

      Я помню , что фотка должна быть как на документы 50% площади фотографии должна занимать голова. Посмотри на аватар улитки у него прям как на грин карту , только цветную сделай. Формат фотографии jpg не более 60 кб а и размеры там определенные , но я не помню
      P.S только фон фотографии должен быть белый, только не такой, как на аватаре улитки

      Comment


      • #4
        Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

        Флуд, не путайте человека - НОВОЙ лотереи пока еще НЕТ, ее не объявили, правил нет, сайт, где нужно отправлять заявки - НЕ РАБОТАЕТ еще. Скорее всего, наш читатель хочет отправить свою заявку на одном из сайтов ПОСРЕДНИКОВ, чего делать не нужно!

        Comment


        • #5
          Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

          Всем большое спасибо за помощь!
          Адрес сайта, на котором я прочитала о требованиях к фото, - http://www.dvlottery.state.gov/
          С посредникам, берущим плату за так называемую "помощь", обращаться не собираюсь.
          Но хотелось бы подготовиться к участию в лотереи, которая должна состояться осенью, как я поняла. Поэтому и решила спросить у знающих людей, которые уже участвовали в ней, знают, что и как. Потому что я в технике и современных технологиях не разбираюсь, сама ничего сделать не могу, даже цифровое фото.

          Comment


          • #6
            Re: Фото для анкеты GREEN CARD

            Сай у вас правильный, но только немного нужно подождать для того чтобы появились правила этой самой новой лотереи, если она будет. Правила обычно публикуют на той странице, котрую вы указали, в конце августа или сентябре. Сама же лотерея, прием заявок - еще примерно через один или два месяца. Так что просто пока читайте наш сайт, тут и про фото было написано миллион сообщений с примерами, и ждите публикации правил.

            Comment


            • #7
              Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

              Форумчане привет!
              Вот уже не за горами и октябрь месяц. Стар DV-2009.
              Вышла ли информация как заполнять новые формы? А так же размеры фоток?
              Если кто то что то имеет скиньте на сайт!

              Comment


              • #8
                Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                Пока правила DV2009 не опубликованы, а будут выложены они на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/

                Comment


                • #9
                  Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                  Большое спасибо! это я знаю! Со дня на день по идее должны появится инструкции!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                    А что такое "аватар улитки"? И где на него можно посмотреть?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                      Originally posted by Chantale View Post
                      А что такое "аватар улитки"? И где на него можно посмотреть?
                      Это flood шутит.
                      Аватар - это картинка-образ в самом верху поста. У меня сейчас цветок лотоса, например.
                      До того, как Улитка вставил картинку пальцев с глазами, у него на автатре был портрет актера.
                      Вот flood и предложил смотреть на аватар Улитки.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                        Originally posted by Aldia View Post
                        Это flood шутит.
                        Аватар - это картинка-образ в самом верху поста. У меня сейчас цветок лотоса, например.
                        До того, как Улитка вставил картинку пальцев с глазами, у него на автатре был портрет актера.
                        Вот flood и предложил смотреть на аватар Улитки.
                        Все ясно! Спасибо за разъяснение!

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Фото для анкеты GREEN CARD

                          Форумчане привет!
                          Разъясните мне пожалуйста насчет фоток!

                          В инструкциях написано что они должны быть 320х240 Я так понимаю это фотографии должны быть не вертикальные а горизонтальные! Правильно лия понял? Где есть подробные описание фоток, желательно что бы был образец снимка.

                          Comment

                          Working...
                          X