Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2007 статистика!!! начнем!!! :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

    shumaher... Неплохо было бы в статистику внести пункт контакты любые там аська или мыло телефон или еще что нить там, пункт по желанию.... я вот Tiger (Тот что с Казахстана)ищу он единственный в статистике кто на моем потоке... хоть пересеклись бы пообщались : )... не подскажешь как его от искать? плииииииз!

    Comment


    • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

      shumaher... Неплохо было бы в статистику внести пункт контакты любые там аська или мыло телефон или еще что нить там, пункт по желанию.... я вот Tiger (Тот что с Казахстана)ищу он единственный в статистике кто на моем потоке... хоть пересеклись бы пообщались : )... не подскажешь как его от искать? плииииииз!

      Comment


      • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

        Статистика обновлена к нам присоединилась Reybi, Беларусь! Искренние поздравления Вам и конечно удачи!!!

        Comment


        • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

          Статистика обновлена к нам присоединилась/лся/лись

          Slijngaard EU12000 Узбекистан!

          Comment


          • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

            Всем привет! А особенно КЛУБУ DV-2007!

            Статистику на visaforyou.org/green-card я более вести не буду!

            Статистику всегда можете найти на моем сайте по ранее доступным ссылкам, которые забанил администратор форума!

            О причине бана - я догадываюсь!!! Но ничего противоправного я не делал! А то, что у кого-то есть конфликты - меня не интересовало. Пишите на for-shumaher@yandex.ru! В личку тоже не пишите - сервис мне тоже отключил администратор! Я переезжаю на другой форум....

            А статистика всегда будет на моем сайте вместе с другими полезными материалами! Мой сайт greenкард.by.ru кард соответственно пишется "card"!

            2 gloomystar: добавлю в статистику контактные данные - хорошая идея!

            Статистика DV-2007 продолжается - но, увы не здесь... есть другие форумы...

            2 ulitka: объяснил бы причину бана ... и не удалял этот пост из уважения хотя бы...

            Comment


            • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

              Очень очень жаль за Шумахера ощущения потери одного из нас !!!

              Comment


              • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

                По примеру julia626, статистика обновлена!

                Comment


                • Re: DV-2007 статистика!!! начнем!!!

                  Я тоже добавил свои данные!

                  Comment

                  Working...
                  X