Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куча вопросов по лотерее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куча вопросов по лотерее

    Подскажите, плз, по следующим вопросам.



    1. Я живу в России. Она, понятное дело, сейчас за бортом лотереи. Мать родилась в Риге, но живет, ессно, тоже в России. Вопрос: если она подает заявку и, допустим, выигрывает, то дает ли это мне какие-нибудь льготы на въезд (мне больше 21 года).



    2. Нигде не нашел информацию. Можно ли подавать заявление в последующие года, если в этом пролетел?



    3. Где-то читал, что если подавал заявку на участие в лотерее, то эмигрировать по другому уже невозможно. Вроде законодательство такое или правила какие-то. Т.е., если в лотерее пролетаешь, а потом через пару лет появляется возможность эмигрировать по другому, то тебе отказывают, на том основании, что ты уже пытался это сделать (типа того, что слишком хочешь эмигрировать).



    4. Риторический вопрос (просто не могу найти статистику). Когда появится Россия? Где-то читал, что не раньше 2008 года.



    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Куча вопросов по лотерее

    ef писал(а) Fri, 04 February 2005 10:29
    1. Мать родилась в Риге, но живет, ессно, тоже в России. Вопрос: если она подает заявку и, допустим, выигрывает, то дает ли это мне какие-нибудь льготы на въезд (мне больше 21 года).
    Нет.



    ef писал(а) Fri, 04 February 2005 10:29
    2. Можно ли подавать заявление в последующие года, если в этом пролетел?
    Конечно можно.



    ef писал(а) Fri, 04 February 2005 10:29
    3. Где-то читал, что если подавал заявку на участие в лотерее, то эмигрировать по другому уже невозможно.
    Полная ерунда.



    ef писал(а) Fri, 04 February 2005 10:29
    4. Риторический вопрос (просто не могу найти статистику). Когда появится Россия? Где-то читал, что не раньше 2008 года.
    Россия появится, когда количество иммигрантов из России по семейной и рабочей иммиграции за последние 5 лет станет меньше 50000.

    Comment

    Working...
    X